Отзыв о работодателе «Самый сырный мир»

эээ:

+++

серая зп

г. Екатеринбург

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - Не самый дорогой, но и не самый дешёйвы бан

Он какашка, думаю достаточно Если говорить по делу, то группа лёгкой рукой предлагает вам заработать за месяц около 20!!! миллионов(зачем так сильно палиться, я не представляю). И всё бы ничего, очередной скам, да и ладно. НО, отзывы в интернете просто поражают наличием огромного количества положительных отзывов и ... идентичных статей. Можете сами вбить в поиск и удивиться ленивости ребят. В общем, схема простая, с вас мин. депозит в 6500, с них - бан. Но сначала иллюзия, а вот потом всё. Что очень нехарактерно, не попытались раскрутить на деньги дальше под ...
Вообще, хороший жизненный урок, ведь все мы помним, что бесплатный сыр всегда только в мышеловке

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир Вкуса "Сырный Альянс"

Ужасная компания, обещали зп + бонус заплатили намного меньше плюс задержали на месяц. Платят в конвертах да еще и не все. Налоговая по ним плачет. Отношение ко все работникам свинское. Еженедельное повышение цен, лишь бы нажиться и заработать побольше. Старички сидят на чемоданах и мониторят вакансии. Советую 1000 и 1 раз подумать прежде чем идти. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Вамин-Сырный мир

Приветствую всех. Хочу рассказать о данном работадателе- очень большая текучка кадров, увольняют людей не об"ясняя причин, даже не успеваешь следить за потоком. Если человек проработав месяц в данной компании не устраивает работадателя, его отправляют без расчёта. Опасайтесь того что вы можете остаться без денег. Они не жалеют даже сотрудников проработавший у них долгое время и при окончательном расчёте вам выдаётся Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Тот самый М.» о работе в компании

Тот самый М.:
Работа должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ!.. Хорошо в стеклопроме только ШТРАФУЮТ.. если бы они про эти штрафы говорили в самом начале, при трудоустройстве... а в общем в ДУРДОМЕ Стеклопроме каторга, барин - депутатишка!! который своим кнутом дрючит всех работников! Производственный цех как зона, чтобы туда попасть, вы должны приложить свой палец для сканирования отпечатка.. как зайдете в цех, за вами закрывается решетка! Выйдите из цеха только по окончании рабочей смены, после сигнального гудка.. зона для особо опасных))) похоже Барин Антон, бывший ВЕРТУХАЙ) В общем - место ГНИЛОЕ, все гниет от головы! на производстве ТЕКУЧКА... одно знаю - Довольные не уйдут с хорошего места!.. все хорошие отзывы с одного айпишника.. сами себя хвалят.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по управлению архивами "Открытый мир" (Россия, Новосибирск) - Не самый лучший работодатель

Нет официального трудоустройства, сомнительного вида трудовой договор

Новосибирск

22.09.2021 | положительный отзыв

08.02.2022
Сырный ресторан FONUE - негативный отзыв

Работать официально или по договору нельзя, только малое количество. Зарплаты вы не увидите в сроки и возможно к концу следующего месяца тебе заплатят аванс с преведущего. Выводят людей обещая наличку под конец смены, после посылают домой кормя обещаниями. Вешают вымошленые недочеты и штрафы на сотрудников. Гиблое место. Не приходите сюда работать. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

Был на собеседовании. Наборщиком на склад. Позвонили, сказали, все нормально, сб дала добро, можно стажироваться, если все всех устраивает по окончании, она оплачивается. Все всех устроило, но стажировка получилась 4 смены из-за выходных и ночных смен. Особо не волновался, она ж оплачивается. Пришёл оформляться, а мне "вас сб не пропустила, следующий". Неделю поработал на них бесплатно.
Не успел узнать. ...

Воронеж, Белгород, Москва

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, ...

Воронеж, Белгород, Москва