Работа в УМЦ Эдвис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Работы в сезон много. Зарплата низкая. Причем неполностью белая. Руководство отстойное!!!

Никаких уж суперских достоинств нет. Всё как у всех

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании УМЦ Эдвис

Эдвис - это магазин с потрясающим коллективом. Самый огромный минус этой организации это руководство. Я знаю, что руководство никогда это не прочитает, но возможно кто-то из подчинённых, чья задача следить за отзывами и репутацией магазина, передаст директору. Ни один человек прошедший к Вам работать не будет работать "за идею". Люди идут работать за деньги. Люди хотят кушать, одеваться, им нужны деньги. Вы же в своем магазине не продаете книги за идею. И это совершенно неприемлемо в торговом зале в разгар рабочего дня при покупателях и сотрудниках называть своих сотрудников "расходным ...
Коллектив, место расположения

02.02.2023
УМЦ Эдвис

Это было мое первое место работы. Устроилась туда при поступлении в вуз на заочку. На собеседовании сразу этот момент обозначила. зп которая в вакансии дествительности не соответствует. Приходишь, тебе говорят все как в вакансии. Потом приходишь в первый день, она стала иной. Типа в вакансии это с ндфл, а на руки другая сумма. Директор экономит на всем, нет уборщицы в

Уфа

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзыв сотрудника Дина

Дина:
Ужасное руководство. Зп чёрная. За копейку работаешь . И еще все время им мало денег. Постоянные экзамены , словно в школе ЕГЭ сдаёшь. Постоянная текучка у них. Вечно некому работать. Заставляют продавать некачественный товар за огромные деньги. Если не делаешь план тебя просто снизят ниже плинтуса. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзывы о работодателе

Гульшат:
Зп черная. Коллектив так себе. Текучка. Пишешь за пятерых, не соблюдают совсем трудовой кодекс. Постоянные сдачи каких то экзаменов, как в школе. Не советую там работать. Подробнее>>

26.04.2021
Работа в УМЦ Эдвис отзывы о компании

Марина:
Не могу сказать за первый день работы, но положительные стороны не увидела...... времени на дальнейшее тратить не стала, сразу ушла в первый день.... . 2 недели отработки сказали,поотом в штат, но за первый день все стало понятно.... Ребята,не тратьте свое время, 13949зп по мрот.... Остальное чёрная зп... И объем работы не оставляет желать лучшего, за 1 ый день понятно.... Переработки.... Оплата переработок на по трудовому кодексу.... Копейки.... Итого зп 22000....и это за такой объем работы Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзывы сотрудников

Света:
Хорошее руководство Порядочный добрый коллектив, сплоченный Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в УМЦ Эдвис отзывы

Марат:
Могу пояснить одно,устраивался водителем, проработал почти три неделис учётом стажировки неделю,без каких либо нарушений,коллектив водителей хороший ,кроме руководства?Руководитель Вера подошла ко мне и сказала,мол вы нам не подходите без объяснений причин,на каком основании мне увольняться нужно,директору Саитбаталову Эдуарду Викторовичу этой компании вообще плевать на водителей да и Вере тоже???Не советую работать в этой компании ??? Подробнее>>