темпо пиццерия, ресторан васильки сеть: Палка с двумя концами

Были хорошие чаевые , плюс за 10 минут до конца смены выпускали в магазин напротив ( если гостей на зале нет и зал убран ).

Хамское отношение от админа ( если вы не стали любимчиком в первую неделю то лучше уходите сразу ) . Админ проявила некую дедовщину , но красиво все замаскировала под «я с 18 лет работаю в общепите , а мне сейчас 36 поэтому я могу научит тебя всему» , на деле ничему научить не смогла так ещё и за все мелочи максимально отчитывала . Не стеснялась выяснять отношения на зале . Плюс любила привести на работу ребёнка , который в запарку мешал максимально ( бегал по залу , кричал и тд) , но ему нельзя было об этом сказать :) Не знаю как на других , но на моей точке ты автоматически становишься ещё и барменом , что тоже не очень удобно в запару тк админ не хотела помогать с баром под предлогом «мне за это никто не платит» На сан день администраторы тоже почему то опаздывают и с большего просто раздают поручения , хотя должны убирать со всеми . Как такового обучения на стажировке не было , просто сказали читать меню и крутить салфетки , но если какой то косяк в начале работы будет то первым же делом тебе тыкнут тем ч, что тебя «учили» Так же не советую идти людям которые боятся тараканов:) Каморка для обедов маленькая (ванная комната у большинства людей больше) в ней же туалет/склад коробок/вечно сидящие в ожидании заказа водители/ гардеробная с уличными куртками и шкафчиками для формы Не знаю как в других местах , но там где была я идти не советую , в основном из за этой персоны .

Минск

06.05.2020
темпо пиццерия, ресторан васильки сеть

в марте, еще до начала вспышки вируса в стране, довелось пройти стажировку в сети пиццерий “Темпо”.Что же происходит на кухне этого заведения?Соусы и заготовки пополняются просто доливаясь/досыпаясь сверху. А то, что внизу, может лежать там днями. От некоторых неприятный запах.Граммовки не соблюдаются вообще, весов у пиццеров нету. Итоговый выход всегда разный. Но точно меньше указанного в меню, потому что администраторы Подробнее>>