темпо пиццерия, ресторан васильки сеть

в марте, еще до начала вспышки вируса в стране, довелось пройти стажировку в сети пиццерий “Темпо”.Что же происходит на кухне этого заведения?Соусы и заготовки пополняются просто доливаясь/досыпаясь сверху. А то, что внизу, может лежать там днями. От некоторых неприятный запах.Граммовки не соблюдаются вообще, весов у пиццеров нету. Итоговый выход всегда разный. Но точно меньше указанного в меню, потому что администраторы то и дело говорят, чтобы сыпали меньше.Также имеет место замена ингредиентов, когда нужной заготовки нету под рукой. Либо вообще продукты просто не докладывают, ведь не успели приготовить. И это абсолютно нормальная практика.Что упало на пол, то все равно пойдет в пиццу, никакой проблемы.Хамское отношение к посетителям. Высмеивание по внешнему виду, голосу и по любой зацепке за спиной клиента. Здесь хочу привести конкретный пример: посетитель как то сделал замечание, что в его пицце не хватает перца халапеньо, так его мгновенно начали [censored] и материть за глаза, стоило только ему отдалиться. Честно, я был в шоке.

02.05.2022
темпо пиццерия, ресторан васильки сеть: Палка с двумя концами

Хамское отношение от админа ( если вы не стали любимчиком в первую неделю то лучше уходите сразу ) . Админ проявила некую дедовщину , но красиво все замаскировала под «я с 18 лет работаю в общепите , а мне сейчас 36 поэтому я могу научит тебя всему» , на деле ничему научить не смогла так ещё и за все мелочи Подробнее>>