Стоун Хауз STONE HOUSE( ИНН 78160162404) - негативный отзыв

Хочу предупредить о кидалово на деньги! Компания «STOUNE HOUSE» (Стоун Хауз), которая изготавливает изделия из натурального искусственного камня: столешницы, подоконники, лестницы и др. Деятельность этой компании смахивает на мошенничество. КИДАЛОВО! Компания работает по-черному: зарегистрирована на подставных лиц, налоговая по ним плачет, работают с наличкой, зарплата : маленькая белая часть + конверт. Выплаты 1 раз в месяц (в последний день), НЕ оформляют по трудовой книжке. Компания состоит из 3-х человек: директор некий Маликов Александр Сергеевич тел. 8(960) 253-18-69. 8(812) 502-0-502, менеджер и замерщик. Это не компания, это палатка Черкизовского рынка с выставкой образцов в БЦ «Аквилон», ул. Новолитовская, 15, офис 211/1. Владельцем, основным учредителем является некий Кукушкин Андрей Анатольевич, тел 8(911) 004-25-63. ИП Кукушкин А.А., ИНН- 78160162404. Согласно выкопировке из интернета: все его три компании ликвидированы: «О.Камень», ООО «Невастройресурс», ООО «Живой камень», но Кукушкин А.А. на собеседовании себя позиционирует как очень крутой и богатый бизнесмен, что является враньем! И так, компания «СТОУН ХАУЗ», которая изготавливает изделия из натурального и искусственного камня как столешницы, ступени, подоконники и др. Я отработала всего 2 недели и была уволена просто потому, что не ответила на звонок Маликову А.С. Заработная плата – 100.00 рублей на испытательный срок. Расчет должен был составить 55 тысяч за 11 рабочих дней, за период с 02.02. по 16.02.2022 года. СОБЕСЕДОВАНИЕ. Гражданин Маликов Александр Сергеевич и гражданин Кукушкин Андрей Анатольевич пригласили меня на собеседование на должность «Коммерческий директор» в эту компанию. Компания существует 1,5 года. Кукушкин А.А. первым делом начал меня уверять в своей порядочности в вопросах выплаты заработной платы. ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ! Видимо в его понимании считается очень порядочным?), человеку с большим опытом руководящей работы предложить работать в качестве ….торгового агента в течение 2-х месяцев БЕЗ оформления. И более того, они стали просить меня написать бизнес-план за это время и наработать им клиентов. Меня насторожило и я подумала, что будет кидалово. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА. Рабочее место НЕ предоставлено и не организовано. Не было компьютера, принтера, телефона и даже стОла со стулом. Работа на коленках. Я уже не говорю, про отсутствие за 1,5 года бизнес-процессов. Приходишь в офис, садишься за столик с рекламной продукцией и сидишь. За 2 недели работы мне даже визитки не сделали. То ли жадность, то ли тупость! КОМПАНИЯ. Компания создана для одного человека, Кукушкиным для Маликова. Если вы хотите зарабатывать и применить свой опыт, проходите мимо. НИКТО не сработается и НЕ сработался с Маликовым А.С в течение1,5 лет. Коллектив из 3-х человек, а уже сменилось 4 менеджера с максимальным сроком работы 3-6 месяцев. И с производства сбежали 2 человека, перед Новым годом и этот Маликов работал один там! С им люди НЕ срабатываются! Маликов А.С. – с гордостью всем говорит, что это его личная компания. Что он совладелец компании, что является ложью. Ни в одних уставных документах его нет. Маликов А.С. имеет вспыльчивый, неуравновешенный, очень конфликтный характер. Он некомпетентен в управлении бизнесом и людьми. Люди там как подопытные кролики, на которых он тренируется в управлении и показывает свой гонор. Ему доставляет удовольствие ВЫГОНЯТЬ людей. В первый же день он стал меня заставлять уволить менеджера и требовать взять на место опытного менеджера продавца из магазина «Леруа Мерлен». МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ В КОМПАНИИ. Я отработала всего 2 недели и была уволена по смс-сообщению. Предыстория такова: Маликов А.С. как истинный директор, сидел в этот день дома, а я работала в «полях» торговым агентом. Вдруг он мне попросил позвонить ему. Я ответила что занята. Я действительно ходила из точки в точку и на разговоры не было времени. Причем я решала сразу несколько задач: параллельно созванивалась с разработчиками СРМ-систем, мониторила эти точки для дальнейшей эффективной работы управлением персоналом и еще в точках «работала ка клиент». Вечерами я сидела и писала стратегическое и тактическое планирование, автоматизацию компании и прочее, что должен был сделать этот Маликов А.С. за 1,5 года, а не я за 5 рабочих дней. В течение часа я не перезвонила этому самодуру и он написал мне смс-сообщение: «Вы уволены. Можете вылить на*ер. Расчета НЕ будет». В ответ я сообщила: « Я прекращаю работу и еду домой. Прошу выдать расчет». Тут же этот Маликов всем 2-м челам коллектива))) позвонил и гордо сообщил, что Он выгнал сотрудницу и чтобы со мной больше никто не общался?). Тут же опубликовал объявление о срочном поиске нового коммерческого директора…и люд сразу выстроился в очередь?)) РАСЧЕТ за отработанное время: Никто, ни Маликов А.С, ни Кукушкин А.А. не собирались мне выдавать расчет. Расчет выдается в последний рабочий день. Я сразу обратила Ваше внимание на то, что на собеседовании, а потом еще и при работе Кукушкин А.А. первым делом начал меня уверять в своей порядочности в вопросах выплаты заработной платы. НО, как только после увольнения меня Маликовым А.С. я ему написала несколько раз по вопросу расчета моего отработанного времени, он заблокировал в вотцапе. ТО есть КИНУЛ НА ДЕНЬГИ !!!! И тем более, этот Маликов А.С., который вообще не собирался выплачивать деньги. ЕЩЕ,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: 1. Вместо того, чтобы ответить мне конкретно про расчет, мне Маликов А.С. начал писать ахинею, про то, что я должна приехать на следующей недели в их офис. Естественно, я отказалась. Потому что я потратила за 2 недели на проезд на работу из области сумму 6 тысяч рублей. И тратить свое время и деньги на бестолковые поездки я больше не желала. Тем более мне расчет не собирались отдавать! А это значит, что в этом офисе меня возможно могли подвести «под монастырь»: возможно избить, возможно покалечить, возможно убить, возможно подставить. Когда люди ведут себя так неадекватно с другими людьми, ожидать можно всего. А расчет, если бы хотели выдать, могли и перевести на банковскую карту. 2. Они еще и стали распускать клевету, что я украла у них ноутбук. То есть вещи. То есть, КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ И ВЫСТАВИЛИ ВОРОВКОЙ. Вот такая компания. Не связывайтесь, и не имейте с ними дел. А мне пожелайте удачи с трудовой инспекцией, с прокуратурой, и обращением к губернатору. Деньги они мне заплатят в полной сумме. Я считаю, что такие компании не имею право на существование. А таких как Маликов А.С нужно гнать поганой метлой из любого бизнеса. А Кукушкина близко не подпускать к бизнесу!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Eterno-Stone

Timofey Yanovskiy:

Сделал заказ в марте. Столешница в ванную. Оплатил. Задержали на 3 недели. Трубки брали только если я звонил с телефонов с другими (не известными им) номерами. Константин был всегда вежлив, всегда извинялся. Написали официальную претензию. Наконец привезли. 3 часа в ночи уродовали мою ванную и свою столешку, загадили весь дом и сказали, что "мы ее забираем, так как неправильно сделали дырку".Через 2 недели привези новую столешку с дыркой. Насверлили еще дырок в стене и сказали, что приедут позже. Никто не приехал, не перезвонил. Вынужден был пригласить своего сантехника, который доллго смеялся над "работой" в виже уродливо вспученной, кривой столешки якобы из литово мрамора, над бортами и сочувствовал по поводу изуродованной ванной комнаты. Буду подавать в суд и требовать возмещение. Я очень, очень жалею, что не прочитал отзывы и связался с этой конторой. Я искренне надеюсь, что мой отзыв буде прочтен ... Подробнее>>

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

31.10.2014

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

27.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси За труд надо людям платить зарплату! Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

17.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бай-стоун

Работаю в компании более 1,5 лет, хочу поделить своим мнением. Очень радует стабильная зп, коллектив дружный, сплоченный. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На этапе обучения реально подготавливают и само обучение оплачивается фирмой. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость.

25.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Вот оно истинное лицо компании!!! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете компания развивается! А компании не было и нет! ОООАРЕС Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

11.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бай-стоун

Это кошмар! Постоянное недопонимание двух учредителей (ФИО) и (ФИО), если учесть что никакого соц.пакета в компании нет и зарплата почти вся черная-они еще умудряются делать штрафы. Причем выдумывают их из головы. Вечные косяки с их стороны и тупизм-делает работу жутко медленной, если бы не девочки с салона( на которых все и держится как я поняла)То компания давным давно бы рухнула в не бытие. Если Вам хочется потратить свое время и нервы, пожалуйста устраивайтесь в данное место. Есть работадатели в 100 раз превышающие условия работы и никаких штрафов.Еще кстати до

23.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет побродив по сайту http:assethouse.com в упор инфы о рег. доках я не увидел т.е. ЧП рога и копыта сами торгуют на Форе пытаются Брокерские услуги предоставлять используя ДЦ http:www.bostonprimefx.com и ихние слова Преимущества Гарантия 100 возврата ваших средств вызывают лишь улыбку Подробнее>>

22.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Кроме жадности еще и хамство процветает!! А хамство это бессилие и неумение руководить. Вам не надоело самим себе писать хвалебные оды! Все вранье! Денег там не платят!.Если комуто нравиться бесплатно работать работайте. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.

21.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет ЕЩЕ РАЗ СМОТРИ ВАКАНСИЮ КОМПАНИИ!!! КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НИ В ДОГОВОРЕ НИ НИ ПРИ ПРИЕМЕ НЕ СЛОВА НЕ БЫЛО ПРО КПД!!!! Обещали оклад . НО НЕВЫПЛАТИЛИ НИЧЕГО Хоть уработайся не получишь НИЧЕГО! Работу предложили саминашли мое резюме. См. вакансиюФинансовый специалистВакансия в архивеAsset HouseУровень зарплатыГородТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт Подробнее>>

19.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Уже нет. Компания не выполняет свои обязательства перед работниками!!Что тогда говорить про их отношение клиентам. Кухня господа. Это кухня!!!! Подробнее>>

18.04.2023
Отзыв сотрудника О о компании San House

Номинальные директора. Подделки брендов.
Платят наличкой. По ТК не оформляют.