Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а рп. Городище, Городищенский район, Волгоградская область, 403003

Я долго искал поставщиков асфальта бетонной продукции , очень много нарывался на жуликов , очень часто имел дело с недобросовестными людьми , наконец то , раельно я прямо сейчас выдыхаю наконец то!!
ГАБЗ чудо , сроки соблюдают , цена не меняется в процессе оформления сделки , качество материалов отпадное , боже я аш не верю. Спасибо! Красавчики , вот просто реально ТАК ДЕРЖАТЬ!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Отличная работа , сам проживаю в небольшом городе в области , заказывал с Камышина асфальт для дачного участка , закатал дорожки , выглядит чудесно , предлагали воспользоваться силами ГАБЗ и нанять еще рабочих , но я уже взрослый парень , 45 лет на носу , так что сам справился

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Благодаря ГАБЗ я закатал свой дворик , по совету друга)), у него в городище дом и он везде сделал плиточную дорожку и парковочное место , в общем чтобы не завидовать , я тоже заказал немного асфальта и основную часть дорожной плитки , качество превосходное , а что самое главное , плитка такая красивая , все вместе это шикарно

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Привезли быстро , асфальт супер пупер , цена соответствует , не так уж и дорого я бы сказал , если сравнивать с другими производителями , то цена здесь ниже и качество куда курче.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Плитка прекрасная при ударах не крошится , не разламывается , немного подтачивается со временем , но это лучшее что может только быть , я очень доволен , уже несколько лет держится , продолжаю закладывать , в этом сезоне так же продолжаю пристраиваться и снова обратился в ГАБЗ , в этот раз они не только поставляли плитку , но и укладывали сами, 5 звезд!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Все прошло на высшем уровне, уже неделю не можем налюбоваться нашими асфальтированными дорожками на даче. Очень долго выбирал между плиткой и асфальтом. Въезд для машины организовали просто шикарный, жена тоже без особых трудностей сюда теперь заезжает. Раньше без моей помощи шансов не было)Огромное спасибо ООО ГАБЗ за такую реализацию, а так же за саму идею. Ну очень классно получилось, всем рекомендую!