Россия, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А блок В, офис 301

Честно, не думал, что получу свой красивый номер сотового телефона бесплатно, особенно меня поразило то, что выбрать можно просто любой, хоть платиновый, было бы желание. Я взял средний, за тариф Стирая границы 1500, мне достаточно и этого, да и тариф клёвый.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

До того, как я решил сменить оператора связи, я считал, что мой текущий оператор является лучшим. Однако со временем качество предоставляемых им услуг ухудшилось, и я принял решение сменить его. Безлимит работает лучше, чем кто-либо, и нет никаких дополнительных услуг, которые мне были бы нужны. Я плачу ровно и не беспокоюсь о том, куда уходят мои деньги.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я всем двольна, советую к приобретению. В комплекте к выгодному тарифу красивый номер. Плачу только за использование тарифа. Также можно хорошо сэкономить на абонентской плате, если пригласить друга.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень удобное приложение "Безлимит личный кабинет", мне очень понравилось, как быстро я разобрался в его функционале. Теперь мне намного проще управлять своими услугами и контролировать расходы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Оператор сотовой связи Безлимит действительно премиальный сотовый оператор. 1. Обслуживание - у этого оператора главным является абонент, а не деньги. Ведь, если не будет абонента, то не будет и денег. Служба поддержки консультирует тактично и логично, самым понятным и простым языком. 2. Связь - со связью проблем нет и этим все сказано. 3. Деньги - никаких лишних списаний, все можно отследить в официальном мобильном приложении.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Возможно, необходимо обратить внимание на то, что у него прекрасное качество связи и интернет-соединения. Нельзя упустить из виду также привлекательность его номера – оператор Безлимит действительно хороший.

19.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я был приятно удивлен уровнем обслуживания, предоставляемого компанией Безлимит. Приобрел сим-карту на одной из интернет-площадок, однако долго не мог ее активировать. Обратился в службу поддержки, и они оперативно помогли мне решить эту проблему. Качество связи также оказалось на высоком уровне!...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я если честно мало смотрю на стоимость. Меня в первую очередь интересует связь. По бизнесу я много разговариваю по телефону и часто выхожу в интернет с телефона. Поэтому, когда посмотрел, что предлагает Безлимит, сразу понял, что это как раз то что мне нужно. Пользуюсь уже пару месяцев. Не разочаровали, молодцы. Все прекрасно!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

В Безлимит все честно. Платишь только за то, чем пользуешься. Все прозрачно, никаких скрытых платежей. И качество связи на высоком уровне. Никаких у меня ни жалоб, ни нареканий нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Хочу затронуть тему еждународного роуминга, а точнее про оператора связи, который делает его доступным. Речь пойдет о компании Безлимит. От какого оператора ушел, говорить не буду во избежание антирекламы. Скажу только, что здесь намного комфортнее пакеты, выгоднее тарифы и качественнее связь, включая международный роуминг. Подсчитав примерно, сколько мне нужно в месяц для общения минут и трафика интернета, выбрал для себя тариф Стирая границы. Могу сказать, что границ для общения точно не существует. Здесь реально понял, что такое безлимит. Тариф полностью покрывает все мои потребности в плане общения. Теперь что ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Нормальный оператор. За какие-то левые подписки ни разу не списали. Тарифов точно больше, чем у других больших операторов. На сайте у них можно посмотреть. И, как тут многие уже писали, нравится, что к тарифам тебе дают и номер покрасивее. Вот я и ушёл к ним от всяких «подписок» и за номером. Доволен, советую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуемся вместе с женой безлимитом ру, хоть. У нас немного разные тарифы, но у обоих красивые номера) мы всем довольны, и цена и качество просто топ

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я сама с «Безлимит» уже лет пять. Симку мне подарил тогда еще парень, теперь уже муж на день святого Валентина. Номера у нас с ним различаются всего на 1 цифру)) Сначала использовала как вторую симку, переключила на нее друзей и родню, но со временем все контакты ушли на этот номер. Он легко запоминался и звонили по нему чаще. В плане тарифа я особо не вникала, так как мне хватало на все нужды в месяц и звонков и смс и интернета, а расходы по оплате взял на себя мой молодой человек. Претензий к связи никогда не имела. Лишь раз у

06.03.2023 | положительный отзыв
Положительные эмоции

Мне повезло с сотовым оператором Безлимит. Быстро и качественно обслуживают. Денег лишних не списывали ни разу. Сбоев вообще не бывает, пишу как есть. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

К оператору безлимит подключилась по совету подруги, когда посетовала, что слишком много денег уходит на мобильную связь. Пакет кончается, приходится доплачивать, не всегда получается отследить. С оператором безлимит у меня такого нет. Выходит правда выгоднее. Связь и интернет меня здесь устраивают, роуминга по России нет.

06.02.2023 | положительный отзыв
Безлимит - Store

Хороший выбор тарифов и номеров. есть мобильное приложение Безлимит - Store, если вы не найдете номер подходящий на маркетплейсе, то вот в приложении можно найти практически любой, под любые запросы... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Тут хорошо, гибкий график

Работаю в компании Безлимит. Тут хорошо, гибкий график, смены всегда можно выстроить в удобное для себя время. Все выплачивается своевременно на карту. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Моя симка когда-то была корпоративной, потом переоформила на себя. Пользуюсь лично около 3 лет. У брата тоже Безлимит. Оператор проверенный и вполне адекватный. Тарифы не завышает, номера красивые можно выбрать (очень много предложений). Со связью и интернетом проблем нет.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Мне нравится Безлимит, красивый номер подключили удаленно, симку отправили быстро. Связаться со службой поддержки не проблема, там всегда живые люди а не роботы. Тариф у меня отличный, в пакет входит 1000 минут и 25 гб интернета, обходится это удовольствие всего в 400 рублей. У других операторов ценник намного выше на подобные тарифные планы. С зоной покрытия у Безлимит тоже все в порядке, проблема со связью у меня никогда не возникает.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Любимую порадовал красивым номером, который купил у этой компании. Она довольна, год теперь может звонить бесплатно, а номер платиновый, теперь принадлежит именно ей навсегда.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Красивый номер дают бесплатно при том, что стоит такой у других компаний не одну сотню тысяч рублей. Сам лично взял платиновый, выбрал из базы на сайте, да и тариф у меня мощный, Стирая границы 3000, как раз мне для бизнеса.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь связью и интернетом в городе и за его пределами. Безлимит обеспечивает такой возможностью и это не всё, чем он привлекает как сотовый оператор. Мне вот красивый номер мой нравится, ни на какой другой его не поменяю.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень нужный был оператор, который бы работал по всей России, в том числе и в Крыму. БЕЗЛИМИТ показался мне подходящим, подключил и сейчас пользуюсь. Моё мнение, что это хорошая компания, которая обеспечивает меня приличной связью и интернетом. Есть ещё бонусы типа красивого номера телефона согласно тарифа, но меня это не особо волнует.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Сперва смотрел как пользуется услугами этого оператора мой друг, думал, он быстро забракует качество услуг, но тот остался довольным и мне посоветовал присоединяться. Я подключился, конечно же, к Безлимиту и вскоре полностью разделял меднение друга. Хорошая компания с полным набором полезных услуг и то, что они раздают красивые номера всем желающим, это правда.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Знаю многих, кто пользуется этой сотовой компанией. Причина одна — у них всё направлено на пользу клиенту. Сам это оценил, уже семь месяцев, как подключён к Безлимиту.

30.03.2022
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Убедилась, что Безлимит не обманывает по своим тарифам. Внимательно изучала описание каждого из линейки “Стирая Границы”, после чего подключилась за 800 р в месяц и вполне мне достаточно. По красивому номеру телефона скажу, что и на этот тариф я себе симпатичный подобрала.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Заботливый Безлимит, всегда выручает и помогает держать связь с родными. Я часто и подолгу в разъездах, а дозвониться могу всегда.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Могу сказать, что меня этот оператор устраивает, раньше были правда трудности, но сейчас всё в порядке. Компания растёт и развивается, а нам клиентам предлагают всё боле приятные условия.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Выбрал тариф с возможностью красивый номер получить. Система на сайте позволяет это. Выбираешь номер, который хочешь и тариф под него, если всё подходит, заказываешь сим-карту. Вот такой простой расклад, который мне понравился и я теперь абонент Безлимита.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь номером компании "Безлимит" уже 2 года, честно говоря интересовалтолько красивый номер, так вот в этом у них нет равных, огромный выбор, быстрыйподбор. А по тарифу не знаю, устраивает, связь работает .