Группа компаний XXI Век

Сама компания хорошая, официальное оформление, все условия соблюдаются.

Руководители в отделе продаж Нестле это просто ужас. И это я мягко говорю. Супервайзер по мерчандайзерам [Е.] к сотрудникам относится как к скотам, разговаривает как будто ты совсем не человек. Ну о чем говорить если самый главный по этому направлению [Ю.] у них это самый ад, самодур еще тот, был свидетелем как он орал благим матом и перевернул стол в кабинете с едой, это было еще то зрелище. Но этот мега босс не то что ругается матом он на нем разговаривает. Короче если у вас крепкие нервы и вам плавать на собственную самооценку то вам туда. Самое обидное что там все все видят но просто закрывают на это глаза. Сменить руководство, достаточно поменять главного, как говорится рыба гниет с головы. Поменять отношение к своим сотрудникам которые хотят и готовы на вас работать, относитесь по человечески. Обучите руководителей правилам общения с подчиненными. Мы люди, а не собаки и скоты!

Ростов-на-Дону

24.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудик о компании Группа компаний XXI Век

На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу. Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.

Краснодар