Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:

Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "Вектор-Стом"

регулярные задержки в зп, директор очень часто выпивает алкоголь в своем кабинете,после чего гуляет по клинике громко разговаривая,зачастую матом, не стесняясь ни пациентов,ни своих коллег. Ни о каких соц пакетах здесь речи не идет, болеть вы не имеете права, отпуск,конечно, дадут, но после вы отработаете его сполна. Тк все мы живем в мире, когда у большинства серая зарплата, то будьте уверены, что конвертную часть вы не увидите при увольнении. Также, с вас без предупреждения (тк правила меняются в зависимости от настроения) могут удержать любую часть из зп. крайне непорядочное руководство.Категорически ...
удобное расположение, приятный коллектив

03.08.2018 | положительный отзыв
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обычный, стоматологический центр. Требования, как к врачу высокие, а как должно быть в профессиональной клинике. Зарплата высокая, соответственно и спрос. Руководство относится к подчиненным уважительно. Бонусы высокие

13.07.2018 | положительный отзыв
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше года проработала в данной компании. Причина увольнения-переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Что ещё нужно для нормальной работы: дружный коллектив, новое оборудование, адекватное начальство и удобное расположение от дома. Работала не врачом, медсестрой, но ко мне , что в платных клиниках редкость, было хорошее отношение! Начальство всегда шло мне навстречу, если где-то возникала необходимость в изменении графика Стабильный заработок, хороший коллектив, возможность для подработки
нет таких

03.07.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Postradavshij Местонахождение» о работе в компании

компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!!

14.11.2008 | положительный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника

09.05.2009 | положительный отзыв

Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.

18.05.2009 | отрицательный отзыв

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?