ООО Таксмарт( ИНН 2130212377) - негативный отзыв

Проработала в данной компании 1 мес. Руководитель некий Рабиль Алиев. Изначально обговорили все условия работы, приступили. Даже удалось получить сначала небольшую сумму после 2 недели работы. Но потом, когда пришло время получать остальную часть по своего вознаграждения, начались качели. То не посчитано, то денег нет, то переводить только мне не будут, мол ждите….Затем мне было сказано, что платить мне больше не будут потому, что по условиям мне уже все выплатили. Затем заблокировали на всех своих сервисах. Когда я устраивалась мне пели о том, как у них все классно- и больничный и отпуск оплачивается, и даже есть 13я зарплата и оформление по ТК. Но увы, поговорила с сотрудниками, оказалось, что выплаты зарплаты нерегулярны, штрафы, а то и вовсе увольняют без оплаты. Зато сам Рабиль позиционирует себя как супер-мега предприниматель на всех сервисах.

07.03.2022
ООО Таксмарт

Я тоже проработала там благо 1 неделю.Потом мне просто не заплатили и я прекратила сотрудничество.У них руководитель Алиев Рабиль Тагир оглы, он же печально известный в Чебоксарах деятель, сейчас переехал в Москву и открыл новую контору Таксмарт, которая предоставляет оказывает помощь предпринимателям в получении неких льгот от государства. Не очень понятно кто пользуется его услугами и где он деньги берет. Подробнее>>