ООО Таксмарт

Я тоже проработала там благо 1 неделю.Потом мне просто не заплатили и я прекратила сотрудничество.У них руководитель Алиев Рабиль Тагир оглы, он же печально известный в Чебоксарах деятель, сейчас переехал в Москву и открыл новую контору Таксмарт, которая предоставляет оказывает помощь предпринимателям в получении неких льгот от государства. Не очень понятно кто пользуется его услугами и где он деньги берет. Но при мне ушло сразу 3 4 человека. Видимо текучка там большая, потому что там просто никому не платят.Вот информация которую я нашла sudact.ru/arbitral/doc/cnOLM60ZLOH5/«Уважаемые жители Чебоксар, будьте осторожнее! Ни в коем случае не связывайтесь с Алиевым Рабилем Тагир оглы. Это мошенник! С отзывами можете ознакомиться так же на сайте за рулем. Рубрика Осторожны аваркомы машина времени! Наконец, и у нас закончился суд с этим " мега юристом", суд мы конечно же выиграли! Обманным путем хотел получить с нас 500000 р, за якобы не сделанную работу. В двух словах – Алиев, он же ооо «Коммерсант» был прокладкой между страховыми компаниями и нами АвтоЦвет и ТехЦентрСеверный. Мы, в свою очередь выполняли ремонт авто по договоренности с Алиевым р.т. ооо «Коммерсант». То есть вместо Алиева, он перечислял соответственно деньги нам на счет за проделанную работу. Клиент забирает авто, ставит подпись в заказ наряде, все нравиться. Этот заказ наряд отправляли Алиеву, после чего Алиев перечислял нам на счет денежные средства. Казалось бы все просто и понятно. Но Алиев решил, что работа не сделана и деньги присвоены просто так))) подал на меня в суд. Некомпетентность полная! Что это за юрист??? Где мозги??? В общем, в очередной раз он опозорился! Все клиенты, что были отремонтированы нами по направлению от коммерсант, стали нашими постоянными клиентами, абсолютно все готовы были подтвердить, что ремонт был произведен качественно и в срок. За что выражаю благодарность всем! И самое главное все в шоке от Алиева! Бумаг не дал ни одному клиенту! Обзвонили всех, хоть бы одному дал гарантийный лист! Подчеркиваю ни одному! Так что, друзья, кто имеет хоть какие то дела с этим мошенником, будьте бдительны! Сейчас мы уже подали в суд на Алиева! И обязательно собираем всех пострадавших от его деяний. В Прокуратуру коллективное заявление будем подавать! На сегодня, они поменяли адрес г. Чебоксары, пр кт Ленина 51, оф.1/4в. Так же работают фирмы под руководством Алиева: ооо «Юртовары» , чроозпп, ип Алиев Рабиль Тагир Оглы, станция кузовного ремонта на Магнитцком, 1в, там постоянно название меняют».

02.03.2022
ООО Таксмарт( ИНН 2130212377) - негативный отзыв

Проработала в данной компании 1 мес. Руководитель некий Рабиль Алиев. Изначально обговорили все условия работы, приступили. Даже удалось получить сначала небольшую сумму после 2 недели работы. Но потом, когда пришло время получать остальную часть по своего вознаграждения, начались качели. То не посчитано, то денег нет, то переводить только мне не будут, мол ждите….Затем мне было сказано, что платить мне больше Подробнее>>