Группа компаний Юна

Вам может повести с управляющим и напарниками. Это все.

Люди, которые ходят в фитнес клубы этой фирмы, бегите! Полная антисанитария, у [Ю.] постоянно приходится выпрашивать что то для совершенствования клуба. Даже если это, например, ключики для шкафчиков в раздевалке. Руководству максимально пофиг на условия для клиентов. Все тренажеры старые, воду в бассейне не меняют, грязь, поломанный инвентарь. Даже за 3к в месяц бы в такое место не ходила, а они просят от 15 и больше! Насчет зарплаты чистая правда. Последний месяц дарите компании. Деньги после увольнения не получите. Даже если вы хороший сотрудник, который ни разу не получал штрафа и отработал (хотя и не должен по договору) 2 недели. Договор, кстати, оформляют с вами, как с самозанятым о защите своих прав забудьте)

12.02.2020
Группа компаний "ЮНА"

Одни сплошные недостатки. Самая отвратительная организыция, самые ужасные фитнес клубы, все старое, не обслуживается. Ген дир Ющенко Андрей Николаевичь. Дебил и хвастун который мнит себя самым умным, его же сотрудники над ним смеются, кто может, тот компенсирует воровством, унижения умалешонного Ющенко. Зп вовремя не платят, все предыдущие коменты правидивые на 100% если при принятии на работу вам говорят одни условия,

Россия, Москва

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ЮНА" отзыв сотрудника Аноним

Обещают одно,на деле всё другое.Зарплату или не выплачивают вообще,или дают самую малую часть...Всех обманывают.Никого не оформляют по трудовой,договор на руки не выдают,постоянно снимают штрафы ни за что!!!Ни в коем случае не идите работать ни в одну из отраслей компании ЮНА... Подробнее>>

Группа компаний "ЮНА" отзыв сотрудника Аноним

Пишу как есть на самом деле.... Работа есть ,клиентов много, без трудовой, без договора, без соблюдения закона, оплата только на словах... Компания терпит полный крах... Отсюда вывод сам выходит- стихи рождаются в строданьях Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ЮНА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: полный бардак, можно приспособиться плавать в мутной воде отрицательная сторона компании: руководитель болван конченый - дилерство на торговлю ""Рено"" отобрали, СПА - салон с работы уволился в полном составе, ремонтом автомобилей клиенты не довольны, фитнесом клиенты не довольны, как организовать работу не представляет, слушать никого не хочет, от бессилия на всех орёт, зарплату не доплачивает - всё, скоро конец, все увольняются ... Подробнее>>

Черная компания с головы до ног задержки по зп до 3 м-цев Подробнее>>

Группа компаний "ЮНА" отзыв сотрудника Сокол

Если поставить туда грамотного управляющего, то все там будет хорошо. Желание у руководства есть, но механизма не знают Подробнее>>

02.02.2023
Отзыв сотрудника Юна о компании Рив Гош

Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юна о компании Coral Club International

Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ЮНА

Аввакумов Сергей Геннадьевич мошенник. Приехал сделал замер лестницы, на следующую день заключили договор подряда на изготовление и установку лестницы. Взял аванс, и уже 5 месяцев ни лестницы ни денег. Кормит завтраками и клянётся, что всё отдаст. Ни при каких обещаниях не связывайтесь с ним. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Гринвуд - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО