сигма мед: Очень удручающее впечатление.

Была на собеседовании. Очень удручающее впечатление. В приглашении указан контакт [И.] [С.] [И.] на сайте ип [С.] [В.] Зачем сразу с обмана? Это неуважение к соискателям. Похоже, что эта дама руководитель, она же проводила собеседование. Разговор в пренебрежительной манере, слушала постоянно отвлекаясь на почту, звонки и перебивала. В конце беседы спросила есть ли вопросы. Сама ничего не рассказала об условиях приема и оформления в штат, форме оплаты. После моего вопроса о зарплате, [С.] [В.] спросила: "а сколько на сайте указано?". Вы меня, конечно, извините, но тут сразу понятно, что столько сколько написано не заплатят. Не советую.. p/s/ [С.] [В.] (или как Вас называть?) готовьтесь к интервью с кандидатами. Распечатывайте или смотрите в резюме. Ведите диалог, а не слушайте монолог. Располагайте к себе собеседника, даже если Вам сразу понятно, что это не ваш кандидат.

100 % черная бухгалтерия, офис грязный и небрежный, находится очень далеко.

20.09.2022
сигма мед

Откликнулись на вакансию бухгалтер, по телефону подробно уточнили о моём стаже работы, пригласили на собеседование с 16:00 любой будний день до 19:00, добираться в принципе не сложно , две остановки автобус от метро и минут 5 пешком от остановки, собеседование проводила [С.] и действующий бухгалтер задавала вопросы по существу , внимательно выслушали монолог о моем опыте, негатива не вызвали обе, Подробнее>>

28.07.2020
сигма мед

Получил приглашение на собеседование от кадровика Сигма Мед (Светина Светлана Ивановна, +7 495 221 16 71, +79154718097). Позвонил, представился, рассказал о приглашении, получил мега вопрос, есть ли у меня опыт работы (что уже насторожило, получается, Светина приглашает на собеседование не читая резюме потенциальных кандидатов). Светина специально уточнила, что могу приехать в любой день с 16 00 до 19 00, и Подробнее>>