сигма мед

Получил приглашение на собеседование от кадровика Сигма Мед (Светина Светлана Ивановна, +7 495 221 16 71, +79154718097). Позвонил, представился, рассказал о приглашении, получил мега вопрос, есть ли у меня опыт работы (что уже насторожило, получается, Светина приглашает на собеседование не читая резюме потенциальных кандидатов). Светина специально уточнила, что могу приехать в любой день с 16 00 до 19 00, и специально звонить перед приездом ей не надо. Приехал сегодня в 17 15 (перед этим в обед написал ей что приеду сегодня в указанный промежуток времени) к промзоне/заводу, где сидит Сигма Мед, звоню на мобильный Светиной, не отвечает. Звоню на общий рабочий номер, мне отвечают, что она уже уехала (эпик фейл), и что мне нужно приехать завтра. Через 2 часа мне на мобильный перезвонила Светина, спросила кто я, и какой у меня опыт работы (эпик фейл 2). В виде вишенки на торт Светина даже не извинилась, даже заявила что в ее отсутствие меня должен был отсобеседовать "кто то другой", а почему меня никто об этом не предупредил, не ее проблемы.С учетом негативных отзывов о Сигма Мед (полностью подтвердившихся), ни капли не жалею что не работаю в этой [censored] конторе.

2020-10-14  Марфа

Это чистая правда, именно с такой ситуацией столкнулась и я! Жаль, что не увидела Ваш комментарий.

2021-03-16  [email protected]

Полностью согласна с предыдущим отзывом. При собеседовании Светина Светлана Ивановна, +7 495 221 16 71, +79154718097 слушая меня, начала просматривать почтовую корреспонденцию. Неудивительно, что они с сентября 2019 года не могут найти сотрудника, несмотря на высокую зп.

2021-11-23  Иванова

Многоуважаемые , соискатели! я приношу извинения за доставленные неудобства !Если Вас не взяли на работу или как Вы говорите не предупредили о том , что мне пришлось уехать, к сожалению это бывает очень редко, я просто заболела и вынуждена была уехать, но как то не по мужски писать сразу кляузы и не подписываться, предупреждать 30 человек , которые были приглашены на собеседование и не известно придут они или нет, это абсурд ! Почту просматриваю всегда, иногда приходят срочные письма от клиентов и вынуждена , работать в таком режиме. Мы находим сотрудников, просто периодически возникает потребность еще в кадрах, расширяемся. Товарищи мне кажется нужно вносить в свою жизнь больше позитива , а не строчить кляузы подгаживая и портить себе карму. Всем большой удачи и найти хорошую работу!

20.09.2022
сигма мед

Откликнулись на вакансию бухгалтер, по телефону подробно уточнили о моём стаже работы, пригласили на собеседование с 16:00 любой будний день до 19:00, добираться в принципе не сложно , две остановки автобус от метро и минут 5 пешком от остановки, собеседование проводила [С.] и действующий бухгалтер задавала вопросы по существу , внимательно выслушали монолог о моем опыте, негатива не вызвали обе, Подробнее>>

10.05.2022
сигма мед: Очень удручающее впечатление.

Была на собеседовании. Очень удручающее впечатление. В приглашении указан контакт [И.] [С.] [И.] на сайте ип [С.] [В.] Зачем сразу с обмана? Это неуважение к соискателям. Похоже, что эта дама руководитель, она же проводила собеседование. Разговор в пренебрежительной манере, слушала постоянно отвлекаясь на почту, звонки и перебивала. В конце беседы спросила есть ли вопросы. Сама ничего не рассказала об условиях Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ