ООО " Вега Стаф"( ИНН 7321007554) - негативный отзыв

Задалась вопросом :"Зачем публиковать на авито мёртвые вакансии, вакансии,которых нет?"Я ,как пенсионер,искала подработку на неполный рабочий день.Вакансия дворника на два -три часа меня устраивала. Пришла по указанному адресу ул.Федерации,13 на второй этаж.Сотрудник Анастасия отксерокопировала мои документы и сказала ,что позвонят мне. Месяц прошёл ,а обещанной работы нет.Для вида бурной деятельности дважды звонила менеджер Елена. Один раз сказала,чтобы я ехала на ул.Карла Маркса,через тридцать минут отменила мою поездку.Второй раз велела ехать на Варейкиса,что я и сделала. Приехала ,а работы нет.Прокатала пятьдесят рублей.Звоню-не отвечает.Всё,с тех пор гробовая тишина. Мошенники,которые незаконно собирают персональные данные,правда,пока не знаю для чего. Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой-себе дороже. Кроме уборщиц в " Гулливер" и кондукторов на электротранс на полный день за копейки других вакансий у ООО " ВегаСтаф" НЕТ.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс отзывы

Достоинства Компания оплачивает работу раз в неделю на карточку, всегда без задержек и проволочек. Всегда доступны по телефону, вежливые менеджеры, много вакансий, отличный понятный сайт с личным кабинетом.

18.11.2021
ООО Стаф( ИНН 3808049066) - негативный отзыв

Ооо стаф (русский холод;рх Сибирь) Самая ужасная контора!!! При увольнении кидают не выплачивают зарплату полностью,хотя ушла по человечески с отработкой!! Начальство жадное лишь бы не платить! Не советую туда устраиваться! Водителям и торговым представителям штрафы постоянно выставляют! Постоянная текучка сотрудников! Подробнее>>

06.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

мне задали вопрос откуда вы я сказал что москвич и на это мне ответили что москвич это не значит что у вас московская прописка там работают одни клоуны которые приехали не понятно откуда не понимая ничего вводят вас в заблуждение если вы считаете себя ЛОХАМИ путь дорога вам туда и флаг вам в руки
нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова
никому не советую соваться в эту компанию, там ничего не заработать , только истратите деньги и нервы. Всем удачи в поиске другой работы, только не GSR ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто
Плохая организация внутри компании.. Могут вызвать ошибочно двоих на одну и ту же смену.. В офисе девушки сидят с видом, что их все достали и что вы вообще пришли, мншаете пить кофе, сидеть в интене, и болтать... Вам нужно больше дисциплины.. ... Подробнее>>

09.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Пишу отзыв как сотрудник, у которого вся семья работает в компании - жена, дочь и сын. Приезжаем все вместе на вахту их области в Казань. Отработали 45 смен - в общей сложности получили 12 тысяч и уехали домой на месяц. Приехали, купили что надо из более-менее крупных покупок, остаётся на еду и прочие расходы. Через месяц снова приехали на вахту.
--- ... Подробнее>>