Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Днепропетровск, Херсон

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. После проведения акции делите деньги по схеме выше. Отдел безопасности со слов коммерческого на все закрывает глаза у них договоренность. И в целом у их коммерческого директора Скляра А. все схвачено. Если кто то не устроил их главного, то неугодному сотруднику устанавливают задним числом невыполнимый план продаж. И преподносят через отдел кадров, который то же на темной стороне, какой плохой сотрудник, надо увольнять в этот же день. Учредитель у них женщина. Которая приезжает к вам на РТП с проверкой, твоя задача улыбаться и рассказывать ей все красиво, и как все будет хорошо. Учредитель компании во многом слушает своего подчиненного – Скляра А. Поэтому в компании полный бардак, коммерческий директор в ней крутит схемы и тянет деньги, а простые работяги - ждут зарплату по 2 месяца с задержкой.

Есть возможность набраться негативного опыта и все это бесплатно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, ...
Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.

15.02.2016 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотела добавить, я 1 день была на стажировке на Кирова, продавцы в основном там работают только не местные, я так понимаю у них безвыходная ситуация, их можно понять, они приезжают, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать, поэтому и терпят бзики этой компании, думаю так, а может я и не права! Во всяком случае, я бы там точно не работала! Чего стоит их менеджер, по имени Сергей-это ужас, таких отвратительных людей нужно обходить стороной!
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» , г. Днепропетровск.
1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо.

13.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Устроился сюда торговым представителем, все нравится. Потолок по зарплате отсутствует: бывает 100 000 рублей, бывает и больше. В ТЦ Время Простора дисциплина на уровне, но требования адекватные. Про негативные отзывы хочу сказать, что их пишут обиженные сотрудники, которые, видимо, поссорились...
Для меня нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Устроился сюда сразу после окончания института торговым представителем, не знал, что зарплата будет такая высокая. После первой я думал, что же мне делать с такими деньгами. Начисляется она понятно, можно самостоятельно рассчитать примерно, сколько удастся заработать. Требования нормальные, сама работа...

23.11.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА" отзывы

Саша:
Работаю в Питерском филиале Веги, все устраивает, зп вовремя, пересматривают по результатам работы. Есть ДМС, коллеги отличные, руководство профессиональное, есть карьерный рост, раз в полгода аттестация. От метро близко, есть небольшие плюшки в виде кофемашины, чилрума и денди. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

05.06.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Хотелось бы дмс, а также возможности участвовать в конференциях.
Работа нравится, зарплата также устраивает, есть премии. Все официально, з/п белая, отпускные/больничные выплачиваются всегда вовремя. Проекты на которых работаю помогают развиваться, есть у кого получится. Нет жесткой иерархии, с руководством на «ты», всегда можно обратиться с просьбой. ...

Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург

30.03.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

С первого взгляда кажется что обычная госструктура, но руководство старается сделать работу более комфортной, посоветовал бы больше работать над коммуникацией между отделами, иногда тормозит работу
Работал в филиале концерна Вега в Санкт Петербурге, кардинально отличается от головной Веги. Начинал разработчиком, дорос до начальника отдела разработки ПО. Зарплата всегда в рынке, много крутых специалистов, писал диссертацию, с которой помогали более старшие коллеги. Условия приятные, частично работал удаленно, когда было необходимо по семейным обстоятельствам. Коллектив разный, средний 30/35 лет, все в основном из ...

Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург

09.02.2022
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Предприятие на 70-80% состоит из бывших военных (фсб, группа альфа, летчики из стрижей или русских витязей, военных разведчиков, да и просто рядовых сотрудников минобороны различных департаментов и подведомственных учреждений). Зарплата при старте работы студентом была 23к руб + надбавка. При посещении предприятия 2,5 дня в неделю - сказка. При этом если куда-то оправляли в командировку (отвезти документы) вообще ничего не делал , либо даже не приезжал. Удобно и круто! Согласитесь? Работал так своим чередом несколько лет, самый крах был 2020г, когда убрали все надбавки , полученные заслуженным путем и урезали рабочую неделю до 4-ех дневки с лозунгами "бездельники, денег нет!!!". Хотя к тому времени уже влился в работу и старался всем помогать в пределах отдела и не только, качественно выполнял поставленные задачи и выслуживался перед руководством. С 35тыс рублей чистыми урезали до 18тыс рублей. Ладно, студент, ...

Москва, Кисловодск

15.04.2020 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

предприятие сейчас находится в стадии реформирования, много новых задач по организации труда, не всегда хватает знаний и времени все это выполнить
Работаю на предприятии много лет. Начинал еще с прохождения практики студентом. Сейчас уже и не сосчитать сколько студентов и молодых специалистов обучил я сам. Ребята приходят сюда талантливые, трудолюбивые, многие реализовывают себя как успешные профессионалы и ученые. Работа стабильная, полный соц пакет. возможность передачи своего опыта молодому поколению, стабильность ...

Москва, Кисловодск

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дубова Лидия о компании ВЕГА

У нас стоял выбор, где заказать ремонт нашей кухни. Коллеги по работе посоветовали компанию msk-vega.ru, они не раз туда обращались. И действительно мы не прогадали. Хочу отметить персонал, очень квалифицированный. На все вопросы отвечают, знают свое дело. Приехали домой, все измерили, помогли определиться с материалом, посоветовали, что лучше. Работу делали быстро, начиная от потолка, заканчивая полом. Старались. К качеству работы нареканий нет, все сделали, как я хотела. Благодаря компании Вега, у меня сбылась моя мечта-это очень красивая кухня! В следующий раз буду обращаться только сюда)))

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Киров В. А. о компании ВЕГА

В компанию "Вега Ремонт" обратились по совету знакомых, когда начали делать ремонт в своей новой квартире и не пожалели. Работа менеджеров этой компании на высшем уровне, с нами быстро заключили договор, помогли составить смету и сразу приступили к выполнению обязательств. Нам помогали с покупкой материалов и всегда предлагали различные варианты, если мы не могли сделать выбор. Хотелось бы отметить качественную и слаженную работу бригады: стены выровнены идеально, хорошо положен плитка в ванне и на кухне, ламинат в комнате, обои хорошо проклеены, грамотно сделана разводка электрики. Вся работа была выполнена в срок

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ВЕГА

Обращался в компанию Вега для ремонта пола в ванной комнате. Специалисты помогли подобрать плитку, чтобы была по надежнее и удачно вписалась в интерьер. Рабочие приехали быстро, сразу после заключения договора, сама работа была сделана за несколько дней, плитка установлена аккуратно, монтаж сантехники выполнен качественно, материал после демонтажа вынесен на помойку, что очень приятно, мало кто сейчас настолько ответственно подходит к своей работе.

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Перед рождением дочери, решили сделать косметический ремонт в детской комнате, чтобы добавить "света и радости". Для работ пригласили специалистов из этой фирмы, подруга посоветовала компанию Вега, которая делает быстро, но качественно. И её слова полностью подтвердились - после подписания договора, они приступили к ремонту уже на следующий день. И все сделали по нашим эскизам очень быстро. Мы остались очень довольны.

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании ВЕГА

Решили сделать ремонт в санузлах в квартире. Как выяснилось, это не так просто. Дело в том, что дом, где мы живем не новый. Соответственно, трубы в туалете и ванной были проложены как попало, к тому же стены были не просто неровными, они почему то ближе к потолку были в наклон. Вызывали ни одну бригаду ремонтников. Некоторые просто отказывались, некоторые предлагали варианты, которые не устраивали нас (например, просто "зашить" все пластиком и опустить потолок сантиметров на 15). А хотелось, чтобы было все красиво. Повезло, что обратились в "Вегу". К тому моменту думали,

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента В.В. Нахимов о компании ВЕГА

Пришлось обратиться в Вега Ремонт за помощью в проведении ремонта. Жена в тот момент была в положении, поэтому своими силами справиться не смогли. Также, отдельное спасибо за помощь и советы в выборе материла для предстоящего ремонта. Мастера, молодцы, все сделали качественно и на совесть. Ремонт был закончен в кратчайшие сроки (2 недели), что ни как не повлияло на качество ремонта.

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ВЕГА

К услугам специалистов "Веги" обращалась раньше, результатом осталась довольно. Ремонт в квартире делаю по частям, дошла очередь до санузлов. Опять позвонила в "Вегу". Мастер помог выбрать материал, сам сделал его расчет, чтобы лишнего не покупать. Плитку положил чисто и аккуратно, подключил новую сантехнику, нигде ничего не течет. Работу выполняют в точно в срок.

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ВЕГА

Обращался в компанию "Вега" для капитального ремонта новой квартиры. У них сайт msk-vega.ru. Понравилось, что не пришлось возить стройматериалы самому, сотрудники компании сделали это за меня. Перед началом ремонта вызвал прораба-замерщика, он указал все недостатки в квартире, которые необходимо исправить, а также рассчитал полную стоимость ремонта. Работу сдали в срок, ремонт идеальный, все стены ровные, грамотно разведена проводка, ламинат положили хорошо, я доволен. Кстати, еще и мусор за собой своевременно вывозили, соседи не жаловались.

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вова о компании ВЕГА

Накопил небольшую сумму и решил сделать небольшой ремонт в ванной. Для меня, прежде всего, необходимо качество, поэтому обратился в проверенную и рекомендованную друзьями компанию На сайте ознакомился с ценами. С прорабом мы обговорили сроки работ, выполненной работой остался доволен. Вот подумываю о ремонте кухни.

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Мне в детской комнате надо было сделать не большой ремонт, выровнять стены и поклеить обои. За помощью обратилась в эту фирму. На сайт msk-vega.ru узнали о компании подробности. Со своей задачей они справились отлично. Хорошо выровняли стены, которые стали идеально ровненькие приятно посмотреть. Обои также поклеили очень аккуратно и качественно. Я очень довольна их работой.

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рената о компании ВЕГА

Решились в прошлом году сделать ремонт в нашей жуткой ванной, не видевшей ремонта видимо с момента своего сотворения. Подруга с работы посоветовала Вегу, мол быстро и качественно. Наслушавшись хвалебных отзывов, я была настроена скептически, но решила попробовать. И действительно, не подвели, блестяще отремонтировали ванную, сделали все от и до — начиная от покраски потолка, заканчивая облицовкой пола и установки раковина. Цена работы меня тоже устроила, очень демократичная. Теперь в ванную не только не страшно, но и очень даже приятно заходить, так что, тоже буду всем советовать их!

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ВЕГА

Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи. Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пархоменко о компании ВЕГА

Капиталили с "Вегой" нашу двушку на Комсомольском. Ремонт - то еще удовольствие, но бригадир и его рабочие старались сберечь наши нервы. Сроки не срывали, "сюрпризов" не устраивали, с соседями не враждовали. Муж - большой придира и требовал отчитаться за каждую мелочь. Сам лично проверял, как сделали разводку, трубы и сантехнику. Он в этом понимает, так, что вариант "тяп-ляп" бы не прошел. Мне доверил выбор чистовых материалов, правда по ламинату и плитке я много советовалась с нашим бригадиром. Объяснял простыми словами и показывал примеры работ, как они делали в других

29.10.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

07.01.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6