work-info - Вымогатель

Автор:Mars51

Морально опущенный человек,ищет приключения в интернете,в жизни видимо ничего достойного нет.

Гражданин РФ сидит под впн типа в Германии,личность установлена,скоро я выложу всю информацию про него тут. Просит 50 тыс за удаление отзыва,провацирует всячески в лс в почте , пишит от себя всякую хрень на отзыв который мне написали. Обращайтесь в прокуратуру,на него уже есть материалы на этот сайт. Роскомнадзор и СК России занимается этим конфликтным,склочным человеком! Позже выложу его данные,после суда.

21.03.2021
мошеннический сайт

https://work-info.org/ данный сайт - обычные мошенники! Прочла отзыв о себе, и была очень удивлена. Я искала сотрудника - бухгалтера; публикую вакансию на hh и всегда сама выбираю людей и отправляю им приглашение, а тут вдруг одна женщина (по резюме еще... Подробнее>>

11.11.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

на наш сайт идет много клеветы. почему так происходит, можете почитать здесь: https://work-info.org/news/55-work-info-org-moshenniki
Если Ваша компания попала в черный список или Вы считаете, что отзывы неправдивы и необоснованные, то свяжитесь с Администрацией сайта и мы постараемся решить Ваш вопрос. Мы предоставляем возможность комментировать отзывы и отвечать на них. Если Ваша компания имеет положительную репутацию, то готовность отвечать на отзывы, только укрепит ее. ...

13.10.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

А нас вообще они в черный список добавили по своему решению! мы на размещение своей компании на этом говносайте не давали!
Сайт создан для черного пиара ...

02.10.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

Сайт шантажистов! Сначала пишут о вас клевету, потом требуют деньги за ее удаление! Еще и рекламу в гугл пускают, чтобы клевета разлеталась везде! Мошенники!!!
Мошенники!!! ...