work-info - мошеннический сайт

Автор:ollaroz

work-info.org/ данный сайт - обычные мошенники! Прочла отзыв о себе, и была очень удивлена. Я искала сотрудника - бухгалтера; публикую вакансию на hh и всегда сама выбираю людей и отправляю им приглашение, а тут вдруг одна женщина (по резюме еще как бы девушка 90года, это был сентябрь 2019г).ю а потом оказалось, что эта дама просто возраст свой на 9 лет уменьшила...так вот она нашла телефон нашей компании в интернете, и созвонившись с офис менеджером нашей Компании.... напросилась на собеседование ну что ж я решила принять, это было что-то ужасное (у дамы по-моему было что то не то с психикой, это заметили и сотрудники Компании) я не мучаю людей тестами или очень личными вопросами, всегда отношусь уважительно к человеку, разговариваю только на ВЫ... в адрес меня я услышала хамство, оскорбления.. так как дама не смогла ответить ни на один элементарный вопрос, резюме ее оказалось ложным, и возраст ложный... и вот эта дама, которая оскорбила меня на собеседовании (как бы своего гипотетического работодателя) еще и написала отзыв, где все описала как раз наоборот... и опубликовала на данном сайте, я написала несколько раз жалобу на данный отзыв... на что мне администрация сайта - предложила купить услугу.... сами понимаете какую, или обратиться в суд. Я вообще не могу понять как можно публиковать без проверки такие вот отзывы? Ведь нарвутся на тех кто реально на этот сайт подаст в суд.

их просто нет не верьте эту сайту

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Вымогатель

Морально опущенный человек,ищет приключения в интернете,в жизни видимо ничего достойного нет. Подробнее>>

11.11.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

на наш сайт идет много клеветы. почему так происходит, можете почитать здесь: https://work-info.org/news/55-work-info-org-moshenniki
Если Ваша компания попала в черный список или Вы считаете, что отзывы неправдивы и необоснованные, то свяжитесь с Администрацией сайта и мы постараемся решить Ваш вопрос. Мы предоставляем возможность комментировать отзывы и отвечать на них. Если Ваша компания имеет положительную репутацию, то готовность отвечать на отзывы, только укрепит ее. ...

13.10.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

А нас вообще они в черный список добавили по своему решению! мы на размещение своей компании на этом говносайте не давали!
Сайт создан для черного пиара ...

02.10.2017
WORK-INFO.ORG мошенники!

Сайт шантажистов! Сначала пишут о вас клевету, потом требуют деньги за ее удаление! Еще и рекламу в гугл пускают, чтобы клевета разлеталась везде! Мошенники!!!
Мошенники!!! ...