Группа Компаний Дикси - Неадекватность сотрудников после жалобы

02.10.2015 | положительный отзыв
Группа Компаний Дикси - Качество

Купила огурцы соленые "первым делом " засоленые с цветами.видимо к 1 сентября. Вопрос :какую обработку проходит продукт перед засолкой и фасовкой? Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Жалоба на Управляющего

Здравствуйте, я работал магазине Дикси грузчиком и меня уволили за то что я не пришёл в магазин в 6:00 утра из-за проверки магазина а рабочий день у меня начинается в 8:30 . После чего Управляющий меня оскорбил и угрожал отправить меня в больницу и уволил. Управляющий не следит за товарооборотом и заказывает всё как попало.В самом магазине беспредел за день Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир отказалась сделать возврат и вернуть деньги и товар не отдали

22 января 2015 года в 21.20. Мой ребенок 7 лет зашел в магазин со 100 рублями , чтобы купить туалетную бумагу. Я ждала его возле выхода, так как была с крупной собакой. Ребенок вернулся через 5 минут и сказал, что бумага, которую взял стоит 108 рублей. У меня не было с собой денег и я сказала, что нужно взять другую Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир нарушает 426 статью ГК РФ

Добрый день, 26.12.2014 года зашли с девушкой купить любимые конфеты, взяв с полки конфеты обратил внимание, что рядом стоят 2 ценника( фото приложу к жалобе). Попросил кассира позвать старшего, когда та пришла то начала высказывать своё недовольство типа она одна , а зал большой, хотя как можно не заметить и убрать ценник, когда рядом ставишь новых?). Затем быстро убрали ценник Подробнее>>