Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:

Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

24.09.2022
Кафе Старый Амбар на ямашева 17 - негативный отзыв

Моя дочь, 16 лет устроилась на лето в кафе Старый Амбар проработала 1,5 месяца заплатили за 27 дней рабочих копейки 10400. Работала в основном во второй половине дня с 17.00 до 1 ночи. Я в ужасе 400рублей за день? Вы серьёзно? Договор никакой не заключали с ней к сожалению. Рассчет выдали спустя время говорили что в кассе денег нет. Первая Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Ямашева Нина Ивановна

Крайне недобросовестный сотрудник. Являясь работником бухгалтерии, очень небрежно относится к своим должностным обязанностям. Было несколько случаев недостачи в кассе по ее вине. Позиционируя себя хорошим специалистом, в действительности не обладает необходимыми навыками и знаниями. Приходила на работу, чтобы провести время. В рабочее время занималась продажей алкоголя и солений собственного производства. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы) Фирма регулярно меняет место дислокации.Ранее располагались на Декабристов 85,сейчас на Ямашева 37а.Скрываются от разгневанных покупателей фуфла).Прежде чем к ним устраиваться,хорошенько подумайте о Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

13.05.2022
Chef lunch служба доставки суши и вок-еды в коробочках( ИНН 541090005379) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто желает поработать в компании "ШефЛанч" Новосибирск. Официально не трудоустраивают, обещают премии и выслугу. На самом деле все не так! Работа по 12-13 часов в день, а то и все 14. Зарплату задерживают-ссылаясь на то, что нет выручек, значит в компании нет денег. При увольнении не выплачивают расчет, вы официально не трудоустроены, мы вас незнаем.Вот Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы сотрудников

Татьяна:
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

28.12.2016
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы

Аноним Лесин:
Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

06.03.2015 | положительный отзыв
ТРИ ЛИМОНА, служба доставки еды отзыв сотрудника Лена

Очень вкусные пироги (особенно с горбушей) и тортики (рекомендую попробовать Тирамису и Сказку) Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Дело Вкуса, служба доставки готовых блюд - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля! - На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем. - Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им отказывают в наглую просто в лицо говоря , денег нет идите -ждите, сколько ждать не говорят. Перспектив роста в компании никаких везде все родственники либо знакомые. Руководство к сотрудника относится по хамски, специалистов увольяняют одним днем и без выходного

Москва, Полярная, 37а