Мир Тюля и Штор отзывы

Родион Шахов:

когда переехал на новую квартиру возник вопрос со шторами. подруга обратилась сюда. пошили за 4 дня и точно так как мы просили. нарекатий нет. хорошее место!

Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 57

08.02.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

14.01.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую

Ярославль

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

14.10.2019
ООО "Мир штор" ИП Богданова Л.Н.

Компания ООО "Мир штор" - руководитель - отвратительная женщина, не уважает свой персонал, кричит, унижает, пытается повесить недостачи на продавцов, люди остаются без зарплаты, а она спокойно живет себе дальше! Не советую устраиваться туда на работу, офицеально полностью отказывается устраивать, об отпуске и отпускных не может быть и речи! Подробнее>>

01.05.2018
ИП Спивакова МИР ШТОР

Про МИР ШТОР многое можно сказать, но отнюдь не самое лучшее... Устраиваться на работу к Спиваковой нет смысла, зарплату апреля вы получите только в августе. Заказов у нее нет, работы соответственно тоже. Навесит на вас еще работу продавца, полотерки и потом только выбивать надо из нее свои несчатные гроши... ПРОХОДИТЕ МИМО Мира штор. Никому не советую работать у Спиваковой. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

20.07.2013 | положительный отзыв
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!