Наиля Маратовна Фахрутдинова - положительный отзыв

Автор:Алла

Фахрутдинова Наиля Маратовна помогла избежать выкидыш. На повторном осмотре через 1-2 месяца анализ норма разрешила зачать. Теперь все хорошо решила отзыв ей написать.

Казань

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иохина Эльвира Маратовна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые. Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара

13.03.2017 | положительный отзыв
Баянова Вилена Маратовна Из-за ее действий пришлось закрыть АН "Юлдаш" в Нуримановском районе

Выяснилось, что она умеет только ублажать руководство. А работу в АН"Юлдаш" ни какую не выполняла. Такая же история была и на предыдущей работе. Стольким людям попортила жизнь. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Баянова Вилена Маратовна

Легко входит в доверие, одалживает либо деньгами, либо товаром. Обещает вернуть, но ни когда не возвращает. За 3 года пострадали 6 знакомых. Но скорее их значительно больше.. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Финдиплом отзыв сотрудника Альбина Маратовна

Летом уже обращалась в данную фирму, мне помогли и качество выполненной работы очень понравилось. Пришло время писать курсовую и обратилась снова к уже проверенным людям))) Без напоминания сделали скидку, как уже постоянному клиенту. Качество работы как всегда на высоте, и скорость выполнения обрадовали! Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв

График,зарплата,
Не

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Далкос

- отличный коллектив! - адекватное руководство и интересные задачи; - стабильная белая заработная плата.
Не нашла

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Торговый дом Баринофф

Я работаю в данной компании только 6 месяцев, за это время произошло столько хорошего и позитивного! Потрясающий персонал, команда сплоченная, дружная, настоящая семья. Руководство нашей компании понимающее, лояльное, поощряющее тех, кто действительно работает и ценящее ваш труд! На Новый год всех задарили подарками, на день рождения также каждого сотрудника поздравляют подарками. Отзывы предыдущих "обиженных" бывших сотрудников могу объяснить только их некомпетенцией и не умением работать, отзыв, так называемого "Константина" совершенно не соответствует действительности. В данной компании высококвалифицированный персонал, знающий свою работу. Компания "Баринофф" производит действительно высококачественную продукцию, вкусные натуральные соки ...
Их нет

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Zakka

Работа тяжкая, постоянно на ногах, много уборки, ежедневные пересчеты товара вообще не понятно зачем нужны и для каких идиотов это Зарплата не высокая, если не доставлять левые смены, очень много требований от руководителя, не самая приятная женщина, почитала плохое отзывы ниже и посмеялась, ведь все написанное это правда, не советовала бы идти, только в самых безвыходных ситуациях!
Коллектив, можно ставить себе смены как хочешь, доставляет администратор часы и смены просто так, чтобы зарплата выше была, хотя ты на выходном - за это большое спасибо, коллектив хороший

10.05.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Наиля

Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>