Баянова Вилена Маратовна

Легко входит в доверие, одалживает либо деньгами, либо товаром. Обещает вернуть, но ни когда не возвращает. За 3 года пострадали 6 знакомых. Но скорее их значительно больше..

13.03.2017 | положительный отзыв
Баянова Вилена Маратовна Из-за ее действий пришлось закрыть АН "Юлдаш" в Нуримановском районе

Выяснилось, что она умеет только ублажать руководство. А работу в АН"Юлдаш" ни какую не выполняла. Такая же история была и на предыдущей работе. Стольким людям попортила жизнь. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баянова А.Я. отзывы - Услуги даже рубля не стоят

Баянов Андрей, не адвокат. Не в коем случае не обращайтесь, он берет деньги авансом, а только нечего не делает, деньги не возвращает. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Наиля Маратовна Фахрутдинова - положительный отзыв

Алла:
Фахрутдинова Наиля Маратовна помогла избежать выкидыш. На повторном осмотре через 1-2 месяца анализ норма разрешила зачать. Теперь все хорошо решила отзыв ей написать.

Казань

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иохина Эльвира Маратовна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые. Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара

13.10.2015 | положительный отзыв
Финдиплом отзыв сотрудника Альбина Маратовна

Летом уже обращалась в данную фирму, мне помогли и качество выполненной работы очень понравилось. Пришло время писать курсовую и обратилась снова к уже проверенным людям))) Без напоминания сделали скидку, как уже постоянному клиенту. Качество работы как всегда на высоте, и скорость выполнения обрадовали! Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вилена о компании Бизнес.Ру

выжимают все соки и потом отправляют на улицу, хорошие люди тут не задерживаются ибо их отсекают или задавливают. не советую тратить время и не верьте положительным отзывам тут Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вилена о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Недостатков, как таковых, не вижу. Здесь все предусмотрено для удобства работников, и я это ощущаю. Может быть, можно только сказать, что офисное помещение (костюмерная и тренинг-зал) маловаты, зато близко к метро

Екатеринбург

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечила мужа от депрессии, творческого кризиса. Он у меня художник, а такое у творческих личностей бывает постоянно, я привыкла уже к переменам в настроении. Но недавно случился крайний пик и нам помогли только здесь. Муж изначально был настроен скептически, но первичная консультация подбодрила его. Стали ходить на сеансы и это оказался не пустой звук. Помощь нам оказали немалую!

Минск

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ДОВЕРИЕ ПЛЮС

Очень грамотный специалист. Делала узи сердца, все подробно рассказала и пояснила. На все вопросы ответила. Редкое качество: квалифицированный врач и приятный в общении человек. На приеме чувствуешь себя спокойно и непринужденно.

Рязань

05.09.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Вилена

Вилена:
  Лентяем здесь не место. Работа не легкая. Я работала на Бабушкинской. Здесь большой наплыв клиентов, к вечеру сильно уставала. Ушла в декретный отпуск и надеюсь вернуться на работу в свой любимый и дружный коллектив.