220 вольт ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ: Обманщик

Никаких

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 вольт ип середа сергей михайлович)" он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов, устроился в данный магазин(не официально) в период открытия, обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят, (начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что гендиректор лично ответил 1000р смена минималка, а далее для вас(если пройдете стажировку будет оклад и проценты с продаж), работаю дальше, бывшая начальница позвала вернуться(там зп другая работа летняя)окей увольняюсь, проработал (20, 5) смен полных, сказали рассчитают 10того жду, (бухгалтер все посчитает)10 число расчета нет под вечер [С.] [М.] переводит часть денег(8300), думаю странно почему часть, говорит бухгалтер не успела завтра, жду завтра денег нет, думаю как бы не обманули, так как уже странно, жду еще день, потом звоню, в ответ "как бухгалтер решит все переведем)далее переводит 3300р, далее я звоню решаю узнать почему опять не все, так как должно было быть (20500р) на что мне отвечают "мы якобы подписывали договор где оплата 12к за месяц и мне все перевели(но не где явно не было написано это)( любой адекватный человек не будет работать за такие деньги(400р смена) получается 9к ушли Гендиректору в карман и система из 3 месяцев стажировки, для этого и придумана чтобы наживаться на людях платя им мелочь.

Новороссийск

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
220 вольт (ИП Тимофеев Сергей Николаевич)

Нечеловеческие условия труда (перерывы под роспись поминутно, за 10 часовой рабочий день присесть можно пару раз в обеденный перерыв; даже если нет работы приходится создавать видимость занятости иначе прилетает сразу)зп начисляют так как вздумается Отношение начальства к сотрудникам как к нелюдям Абсолютная закрытость во всем (запреты на обсуждения зп, все разговоры приватны, нельзя даже расчёт своей зарплаты изучить) Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
купил в инет-магазине гайковерт.Заказ 6928034 от 21 апреля 2020 года.23 апреля привезли.Проработал ровно полчаса и отломался курок.24 апреля была оформлена претензия.28 апреля гайковерт забрал курьер на диагностику.И всё....до сегодня(08.06.2020) о судьбе гайковерта ничего не известно.Обращения в претензионную службу не дают результата.Никто не перезванивает.Буду обращаться в суд.

18.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 220 Вольт

Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут

Екатеринбург

17.11.2017
Середа Сергей Олегович - Мошенник строитель

Осторожно мошенник, строитель Середа Сергей Олегович 48 лет (работает зимой на отделке квартир, летом по коттеджам). Человек грамотно себя преподносит (что с образованием, с опытом, ни кого и ни когда не обманывал), входит в доверие выполняя начальный этап работ и на этой волне выманивает денежные средства на материал и авансом на работы. В итоге не денег, не материалов вы не Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 220 Вольт

Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п. Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила

22.03.2023 | положительный отзыв
220 Вольт

В принципе, люди неплохие, но справляются все по-своему

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс