Производственная компания Окна Мокка отзывы

moskovs.regina:

Офиса нет! Муж звонил, по телефону какой-то гнусавый еле-еле пробормотал что-то про замер, что мол он рассчитывать ничего без замера сейчас не будет. Когда в офис захотели приехать, сказал приезжайте, приехали на родину, а там нет ничего. Склады,гаражи, про эту фирму вообще никто не слышал, но охранник один сказал, что спрашивают иногда. Похоже, работает мошенник. Второй, третий раз звонили, он уже и трубку то не взял даже. Будьте осторожнее.

Россия, г Казань, ул Родины, д 25 к 1

25.05.2022 | положительный отзыв
Мне нравится и банк Мокка и их приложение

Мне нравится приложение от Мокки. Оно яркое, классное, быстрое. Правда на мой старый тапок не устанавливалось, поэтому долгое время пользовался через сайт. А вчера свой тапочек утопил, пришлось идти и... Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я взяла рассрочку в Мокка через ОЗОН ( хотелось нового смартфона). Всё одобрили. Получила. Но вдруг перед первым платежом, я узнаю в приложении, что я ни чего не должна, что моя рассрочка погашена (и документ есть от них). Но я, как честный человек, им сообщаю, мол так и так. А мне, в тех. поддержке "всё нормально не надо ни чего платить, ваш смартфон вернулся в ОЗОН вы ни чего не должны. Я пишу, как нормально, если я получила смартфон и хочу его оплатить, но оплатить не могу, т. к. нет по месячного расчёта в приложении (это несколько дней нервов). После извинились, удалили те документы и насчитали по месячно рассрочку. В общем пока плачу и фоткаю. Но мой вывод на данный момент об этой конторе, Мокка таков: платите и не попадайтесь на эти уловки. Там работают не хорошие сотрудники, которые вгонят вас максимально в долги! Имейте это ввиду. И юристы у них не простые. Все ваши шаги оплат фиксируйте. Вовремя закрывайте договор. Мой человеческий совет!!!!

01.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Дина

Дина:
Фишка в том, что после погашения первого аванса можно уже пользоваться деньгам просто как обычной банковской картой. Можно хоть переводы делать, хоть мобильный пополнять – весьма удобно)

10.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Недавно с помощью Мокка купил подарок жене. Денег было в обрез, а она захотела украшение достаточно дорогое. Получил аванс, а потом, когда дали зарплату, без проблем погасил его.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Юлия Борисенко

Юлия Борисенко:
Несколько лет назад в магазине Детский мир я приобрела игрушку для ребёнка, на кассе мне предложили оформить рассрочку от магазина! Уже обман! Платила по началу исправно день в день, потом уже не вспомнить почему сошла с графика. Ни звонков ни смс не было! Прошло уже много лет, и 1 раз в полгода коллекторы от Рево+ звонят Моему Мужу! Не мне! И спрашивают про меня у мужа, кто он мне, чуть ли ни что я сегодня ела и сколько часов спала! Абсолютно не по делу! Муж переходит на разговор о долге, просит на почту выслать договор а ему отвечают отказом! Вам чего деньги не нудны? Дальше, ВКонтакте 2 года назад моему сыну( 11 лет) стали взрослые мужики( 2 мужика) писать оскорбления и требовать заплатить за меня 100.000 рублей! Я брала 6000! Интересно получается, я брала в детском мире а по факту получилось микрофинансовая организация! Уже пипец просто! Ни когда не хотела в них попадать! Дальше, Рево+ закрывается в тихаря и превращается в Мокка. Долги перепродаются хрен знает кому! Ни телефонов, на почту [email protected] гробовая тишина! Я уже позвонила в центробанк, мне сказали обратится в ФССП и в

28.06.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В банке у меня тоже есть кредитка, но мне поставили аж 3000 р кредитного лимита)) ну что купишь на эти деньги? Короче не пользуюсь. Знакомая на работе рассказала про Мокка. Я зарегистрировалась и сразу у меня активный аванс 14000р. Это уже кое-что) сделала пока только одну покупку.

04.07.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала мне установили всего 8тыс рублей аванс. Я заказывала в интернете одежду, выплатила все за три месяца. После этого аванс увеличили, теперь 18тыс р. Удобно, что не нужны справки и дополнительные документы.

15.07.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Марина

Марина:
Неплохо так отоварилась в Карри, что все деньги, которые были в мокка, ушли под ноль. Оформила на 6 месяцев рассрочку. Рекомендую, просто и быстро оформить займ, период выплаты под свое удобство определяешь. У них нет офиса, погашаю на расчетный счет, долг списывается современно.

23.07.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Сусанна

Сусанна:
В июне месяце у троих друзей было ДР. Каждому надо было сделать достойный подарок. Плюс одеть что-то новое…в общем растратно. Подарки покупала по займу Мокка. Хорошо, что работают с хорошими магазинами, было что выбрать. За три месяца все верну. Я не очень часто, но в подобных ситуациях пользуюсь их займом.