Отзыв : Центр юридической защиты Адвокат Балян Эдуард Геворкович

Россия, Анапа, ул. Рашпилевская д. 101

Делал ремонт под ключ в загородном доме. Договорился, что оплата будет по окончанию работ. Ремонт сделал, а заказчики пришли принимать работу, придрались к мелкому недочету и все - платить отказываются за ВСЮ работу, переделать не дают. В общем, решили кинуть меня. Обратился к адвокату Эдуарду Геворковичу. Он сразу сказал - дело сложное, но решаемое. Подали иск, было заседание суда. Суд постановил оплатить мне работу в полном размере + судебные издержки

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

На работе были проблемы с руководителем. Он постоянно ко мне придирался. И в итоге незаконно уволил. Работа мне нравилась и уходить я не хотела. Но в итоге благодаря Балян Мушег Геворковичу я отстояла свои права. И меня восстановили. Спасибо этому центру юридической защиты и таким грамотным специалистам.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Спасибо Балян Мушег Геворковичу и этому центру юридической защиты. Он помог мне с вступлением в наследство. На первой же консультации он ответил чётко и грамотно на все мои вопросы. И у меня всё получилось, хотя уже и не надеялась на благоприятный исход.

27.05.2022
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Другу одолжил крупную сумму под расписку, и он резко пропал. Пришлось идти в суд, то благодаря Мушегу Геворковичу я смог вернуть свои деньги в полном объеме. Не знаю, как бы пошел процесс без его помощи.

Россия, Краснодар, ул Рашпилевская, д 101

18.05.2022
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Около 5 лет мы пристроили еще одну комнату к дому, честно говоря, и не знали даже что нужно как-то ее узаконивать. Потом пришла комиссия из администрации, пристройку сказали снести. Бегала по инстанциям сама, пыталась легализовать все это строение - получала отказ. Решила обратиться к специалисту, порекомендовали Мушега Геворковича - записалась на консультацию. Процесс подачи документов, судебных заседаний, регистрации пристройки был долгим, даже описывать не буду. Но благодаря Мушегу Геворковичу нам не отказали в очередной раз, а оформили все официально.

Россия, Краснодар, ул Рашпилевская, д 101

16.10.2018

27.08.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Эдуард:
От деда по наследству достался большой участок земли и ветхий домик. Решили снести старое строение и построить добротный дом. Чтобы себя обезопасить пришли на консультацию в юридическую компанию, где нам ответили на все вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

29.10.2020 | положительный отзыв
Афанасьев Эдуард из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Афанасьев Эдуард:
У меня возникла спорная ситуация по земельному участку, вернее по границе его пролегания. Нужна была юридическая консультация, а при необходимости подготовка документов. Я обратился к юристу. Он рассказал мне обо всех тонкостях моей ситуации, а также спрогнозировал последствия выбранных путей решения. В конечном счёте проблему я решил. Спасибо. спасибо за работу Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.