Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи

Меня устраивает работа. Можно писать и печеньки бесплатные, и ещё что-то, но, в целом всё нормально.

Переехала ради работы тут. Хорошая команда, профессионалы, иные тут не задерживаются. Адекватная зп, чистая, белая, комфортное рабочее место. Холдинг крупный, надёжно.

15.06.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Работать мне здесь понравилось. Самое главное - адекватный коллектив и требования со стороны работодателя. Но нужно быть готовым и к трудностям. Если показывать свои старания, то всё получится.
Особенных недостатков не заметил

07.05.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Что точно могу подтвердить - это стабильность. Всегда вовремя приходит зарплата, без каких-то хитростей со стороны руководства приходят бонусы и премии. В коллективе работают настоящие профессионалы, которые обучат и помогут.

12.04.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Могу с уверенностью сказать, что это был один из самых интересных и динамичных опытов в моей карьере. Компания предоставляла отличные условия для работы. Особенно мне понравилось то, что я имел возможность общаться с разными людьми и помогать им с выбором автомобилей.

14.03.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Чуть меньше года отработала бухгалтером. Достойная оплата труда. Можно спокойно выполнять свои трудовые обязанности. С первого дня нашла общий язык как с коллективом, так и с руководством в частности.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в дружном коллективе уже пол года. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Руководство не угнетает бессмысленными приказами, как на прошлом месте работы, типа, работа от забора до обеда. Зарплата выплачивается два раза в месяц, часто с материальным поощрением.

16.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я здесь с 2022 года, с уверенностью могу сказать, что есть продвижение по карьерной лестнице, зарплата достойная, условия работы комфортные. Обязанности соответствуют оплате труда

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Бухгалтером пол года работаю в Ключ Авто. Стабильно развивающаяся компания. Ценят сотрудников и позволяют профессионально всецело развиваться. Лояльное руководство. По зарплате отлично и своевременно
Из просто нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Устроился месяц назад менеджером по работе с клиентами. Место, где действительно можно себя в полной мере проявить. Да, здесь свои стандарты и в целом много нового для меня. Но освоиться просто было, во многом в этом заслуга коллектива.

25.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я благодарен компании за своевременные выплаты и лояльное отношение. Спасибо руководству и коллегам
Я не увидел в данной компании какие-либо отрицательные стороны

25.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в этой компании с июля 2023 года. За 3 месяца что я там работал одни положительные эмоции, спорные моменты быстро решаются, не токсичный коллектив и платили исправно, это самое главное.
нету

24.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Очень нравится работать в этой компании. Дружный коллектив, пришел новичком, но всему научили. Зарплату выплачивают вовремя, с начальством хорошие отношения!
Иногда бывают загруженные дни!

05.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Особенно приятно, что оплата труда здесь происходит два раза в месяц и всегда своевременно. Зарплата находится на конкурентоспособном уровне и даже выше рыночной средней. Все выплаты осуществляются в строгом соответствии с законодательством, что добавляет уверенности в финансовой стабильности.

Ключавто

Работаю здесь давно, уходить пока не планирую. Карьерный рост, организация работы, оплата труда, отношения руководства к сотрудникам - это все сильные стороны ключавто.

Ключавто

Оплата два раза в месяц, своевременно, на уровне и выше рынка. Все по закону.

Все отлично

Руководители заинтересованы в росте сотрудников. Платят хорошо, как и было обещано, в срок.

24.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Достойная зп, оплачивают срок, без задержек. Руководство и коллектив отзывчивые, понимающие. Работа интересная сама по себе.

24.09.2023 | положительный отзыв
Ключавто

В компании два года, свое дело очень люблю и рад, что могу заниматься им в такой хорошей компании.

16.08.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Приличное место для работы, есть обучение и наставники, не бросают на испытательном сроке
Нет.

16.08.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работать тут нравится, все честно платят, коллеги отзывчивые
Nil

14.08.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работа устраивает, есть карьерный рост, руководители и коллектив хорошие, а это главное!

04.08.2023 | положительный отзыв
Ключавто

хочу сказать что работа в КЛЮЧАВТО мне нравится, еще бы премии почаще) зато с соцпакетом нет проблем
No

16.07.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я очень благодарен КЛЮЧАВТО за возможность развиваться и работать в дружном коллективе.

14.07.2023 | положительный отзыв
Ключавто

За время работы в КЛЮЧАВТО я узнал много нового и полезного. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела
Не обнаружил

12.07.2023 | положительный отзыв
Ключавто

В КЛЮЧАВТО я не просто выполняю работу, я действительно помогаю людям. И это прекрасное ощущение!

10.07.2023 | положительный отзыв
О КЛЮЧАВТО

Благодаря работе в КЛЮЧАВТО, я чувствую, что делаю что-то полезное и важное. Это действительно вдохновляет
нету

04.07.2023 | положительный отзыв
ключавто

Моя работа в КЛЮЧАВТО - это каждый день новые вызовы и возможности для развития. Большое спасибо за это!

28.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Я люблю свою работу в КЛЮЧАВТО, потому что мы всегда стараемся быть лучшими в том, что делаем.

25.06.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я всегда чувствую поддержку своих коллег и руководства. Это позволяет мне работать с большим удовольствием.
я пока не обнаружил

15.06.2023 | положительный отзыв
КЛЮЧАВТО HR

На работу хожу в хорошем настроении. Платят нормально и своевременно, коллектив хороший.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Хочу выразить благодарность руководству за поддержку и внимание к мелким деталям. Здесь по-настоящему ценят сотрудников
я не обнаружил