Профрезерв: Ужасно все

Работала на эту компанию не один раз, по началу все было хороло, менеджер Николай был отличным не было ни задержек и была нормальная ставка, после его ухода начался полнейшний ад, на всех объектах появилась сделка, штрафуют за всё подряд, с работы ты уезжаешь на час два позже чем по договору, бригадиры не компитентые и не умеют нормально научить сотрудников работать, только орут, что пиков мало, а всю информацию по процентовке этажей и как сделать больше никто ничего не знает могу отметить только одного бригадира Евгений с Новой Риги, это пожалуй единственный нормальный и компитентный человек из так сказать руководства к нему нет притензий. Если говорить про остальных, помощи от них никакой, им плевать вообще, виноваты всегда сотрудники, прямым текстом посылают. Изменилось отношение от штатников ozon раньше профрезерв считалась хорошей фирмой потому что у них было отличное руководство, сейчас мы самый настоящий скот который за людей то не считают. Заступится некому. Проживание это вообще отдельная тема, тараканы? К ним привыкли уже, клопы местами, но все же есть, плесень на потолке, матрацы? Честно говоря про них отдельную статью в таймс написать можно, там от ваты марля одна осталась ну вы поняли. Задержка зарплаты очень большая бывает больше 2 3 недель, хотя сам ozon выплачивает деньги сразу (источник 100%) про махинации в зп далее, за 30 смен ты получишь тысяч 20 от силы, стажерские дни не засчитывают как говорили в офисе, то есть 5 дней вы работате за бесплатно плюс 2 дня обучение которые тоже не входят даже в срок самой вахты, минус авансы и самая дешевая роба на рынке, плюс минус в конечном итоге ты получишь на карту тысяч 5 и это максимум. В конечно итоге я хочу сказать, что компания хорошая, но люди которые стали ей "руководить" жадные и кидают на деньги своих же сотрудников. Если это прочитает выше стоящее руководство компании профрезерв ( не имею в виду куратора ) тот кто стоит выше, пожалуйста решите эту проблему, на враньне и махинациях бизнес не построишь. Люди будут уходить от вас, в конечном итоге вы останетесь ни с чем. Подумайте логически, если уходит несколько человек то проблема возможно в них, но если у вас бесконечный поток народу, то наймите нормальных менеджеров, ведь лучше когда они обучают людей работе и ребята остаются там на годы, чем постоянно новенькие которые ничего не соображают и которых обманывают. Поток в конечном итоге прекратится, а более нормальные сотрудники не захотят к вам возвращаться, потому что веры и гарантии к вам не будет. Ах ну и совсем забыла, чтоб все красиво с деньгами провернуть и быть увереным в том что люди не поедут в офис жаловаться, мы стали получать усиленный аванс чтоб уехать домой и там якобы 3 дня ждать расчет, но он перерастает в 3 недели и думаю вы уже догадались, что человек с другого города врядли поедет обратно жаловаться, будет тратить деньги на билет за свои деньги чтоб забрать те же собственно деньги) На этом все, спасибо за внимание.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: Ужасная компания , по зп обманывают , квартиры с тараканами

Задержка зп
....

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: Проблемы

Никогда даже не ездите туда, все врут, обманывают во всем , з/п не знают даже какую вы получите, операторы не знают где живут их работники, фоткам не верьте воанье, там тараканы и клопы, комната 12 18 человек женщины 12 человек в соседней комнате, бригадиров на работе не сыскать, обучение 0, менеджера не видно или 1 раз в неделю, это я про Яндекс маркет, работоторговля счесным словом, люди бегут оттуда, не успев заселиться или после первого дня, я выдержал 3 дня.ни договоров ни чего вообще, шарашкина контора.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: все это обманййййй

нет не каких преимуществ говорят одно, а на деле получается совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций
совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=32007

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Профрезерв

Максимум работы минимум зарплаты
Никаких достоинст

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Профрезерв

Задерживают авансы и зп, общежитие просто тараканий рай,условия труда не плохие,обеды просроченные ,коллектив состоял из одних чу.... работников средней Азии,а руководитель плевать хотел на твои проблемы,мой пакета нет и ко всему прочему заработать в этой компании можно только гемморой
Их нет

09.01.2023
профрезерв: Эта компания кидалова задержки большие

Недостаток много хостел снимают за наши счёт а говорят все бесплатно комнаты маленькие как муравьи в коробке кого штрафуют себе на руки берут менеджер и администратор потом сами ездят по клубам а говорят что штрафуют в компанию это все вранье если не хочешь быть ло..м не иди в эту компанию работать))) с деньгами кидают всех подряд штрафуют Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Не указаны
Никаких ... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Работала тут кассиром. Прошли все мои 60 смен как один день, время летит быстро. Менеджер у меня был хороший, приятно работать с такими людьми. Со мной произвели полный расчет и полностью оплатили всю мою работу.
--- ... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профрезерв

Всегда хороший коллектив.

Московская Область

01.04.2021 | положительный отзыв

Ася:
Компания с хорошими вакансиямиПриехала все подобрали мне Зарплата отличная И жильё бесплатное

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Профрезерв

Минск

10.05.2022
профрезерв: Плохое отношение

Всем привет хто читает мой отзыв, не советую вам идти в эту компанию работать, то что они говорят всё враньё, и плохо относяться к подчинённым, я знаю что пишу я в этой компании работала, и здесь нихто не содерживается, уходят, если вы устроитесь в эту компанию потом пожалеете, адреса ул. Тимирязева 65 б офис 1209 и [Ж.] 15 , возле Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Тимур Павлов:
Работал вахтой на протяжении 2х лет от других компаний-часто попадался на обманТут товарищи посоветовали Профрезерв,ехал с сомнениями,очень уж всё хорошо казалосьНо к моему облегчению не обманули,деньги выплатили вовремя,это было самое главноеНе очень понравилось общежитие,но тут на вкус и цветВ целом-всё ок,советую

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую данную компанию! Работаю полгода, хорошие условия, ЗП всегда во время без каких либо задержек, беспланое питание, проживание и транспорт. Нормальные бытовые условия,адекватный коллектив и руководство!

Ступино

09.02.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Компания хорошая, работаю 4 года. Проблем с зп не было. Работа есть всегда.Начальство с пониманием относится к проблемам свои подчинных, работа выхтовым методом

Ступино

09.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работа она и в Африке работа.Работой вахтой меня привлёк мой друг.В первый раз поехал с ним,попробовать. Разведка прошла успешно.Нормально-жить можно. Отработал,заработал и уехал. Планирую заступать на новую вахту. Приведу друзей. Удивило, что есть премия за друзей.Устраивает то что не нужно платить за жильё,есть обед (жаль,что нет завтрака и ужина),компенсация проезда.

17.04.2022 | положительный отзыв
12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Профрезерв

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Профрезерв

У кого трудности с трудоустройством(статьи,и т.п.),или у кого денег нет вообще на жизнь,кто выживает,и т.п.Того туда возьмут,если он нормальный,не пьющий,и.т.п.Зарплата выплачивается как и всем.Можно работать на постоянной основе.Это не только достоинство,но и даже удивительно!

Минск

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арон пейсахович о компании Профрезерв

Московская Область

23.01.2021 | положительный отзыв

Василий:
Я работаю в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получали 120к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!с деньгами не кинули,чуть задержали но не критично,11 часов на ногах, общага-в принципе нормальная,пить нельзя совсем-даже пиво и даже в выходные)),авансы давали,вообщем нормально, собираюсь в конце этой или в начале следующей ехать работать от них опять.

Новочебоксарск

23.01.2021 | положительный отзыв

Альфия:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПОЕХАЛА НА ВАХТУ  30 ДНЕЙ, ПОТОМ НА 45 ДНЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРЕВАХТОВКОЙ, НО ЭТО НЕ СТРАШНО!!! АВАНСЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ , РАСЧЁТ БЕЗ ОБМАНА ,ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛА ,ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЛИ !!! ИМЕЙТЕ В ВИДУ ВЕХДЕ НУЖНА СКОРОСТЬ , ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ!!! ЖИЛЬЕ ХОРОШЕЕ, ЧИСТОЕ, БЕЗ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ!!!  НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ, ВСЕ ХОРОШО!!!

Чебоксары

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работа как работачто ждать от работы вахтой?проживание бесплатнопитание бесплатноавансы каждую неделютрудоустройство официальноспецодежду даличто обещали то и заплатилипоехала первый раз,много отрицательных отзывов начитассь,но так прижало что решила ехать всеравно и не жалею!не понимаю людей которые пишут гадости,не пейте и штрафов не будетвсегда можнобыли у нас такие,работать толком не хотели и все им плохо

волгоград

17.12.2020 | положительный отзыв

Валентина:
В компании Профрезерв я отработала почти полгода. Когда пришла устраиваться, предложили сразу несколько объектов, выбрала работу кассиром в ашан. Приехала в общежитие, заселилась. Сразу обратила внимание что в комнате был бардак, подошла к бригадиру и попросила переселить в другую комнату. Он пошел на встречу, к вечеру переселил к более хозяйственным девочкам. Когда вышла на работу, очень удивилась, вроде работаешь кассиром, но с деньгами не контактируешь, только сканируешь и все. Очень удобно!!! Менеджер всегда идет на контакт, коллектив хороший. Время прошло незаметно. Деньги получила сразу, без задержек! Сейчас новый год отмечу, и вновь возвращаюсь работать. Отдельное спасибо девочкам с офиса, потеряла билет, и уже думала не получу компенсацию проезда. Но они оказывается мой билет отсканировали, и деньги за проезд я получила. До скорой встречи)))

Саратов

01.03.2022
профрезерв: Развод

Развели как малолетку,по телефону говорят одно,а по факту совсем другое. Обидно,что они вот так решили меня кинуть,не смотря на то что два года назад я отработала в этой компании шесть месяцев,было всё хорошо,наверное просто зажрались. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Мирон:
Кто работал вахтовым методом, тот поймет, как сложно найти оплачиваемую работу именно в этом направлении. На самом деле много где кидают, просто не выплачивают заработную плату. Я с этим не раз сталкивался и увы, меня тоже обманывали. В Профрезерв обратился в первый раз около двух лет назад, именно тогда мне подобрали подходящую работу на интересном для меня объекте. А затем уже и продлил первую вахту, снова вернулся потом, так и работаю. Платят вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Их не ту. Никаких проблем нет.
Всё хорошо... Отличная компания с хорошие общежития, работал не раз, хорошо кормят, нашел там друга. Лучшие ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

10.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Провахтовался я несколько раз, устраивался на разные вакансии, так что навыков  у меня очень много) Последний раз работал на мясокомбинате, вахта закончилась в конце мая, никаких проблем не было с оплатой. Сейчас планирую устроить жену, она тоже хочет работать.