ООО "Эстетик спа клуб"( ИНН 2721154498) - негативный отзыв

Не добросовестный работодатель. при увольнении не выплатила заработную плату, даже официальную! никаких оплат за выходы во время праздников, в выходные и на больничном. Оттягивает трудоустройство, ссылаясь на испытательный срок, на просьбы пройти тестирование для прохождения испытательного срока вечно откладывает этот вопрос. Бесконечные штрафы на все, даже за ошибки врачей в программе штраф с администратора. Не явка на планерку в свой выходной так же штраф, опечатка в отчете - штраф, не улыбнулась пациенту - штраф.

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

25.08.2015
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25

11.03.2016 | положительный отзыв
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез. Телефон и адрес прении. С уважением и приятного отдыха, СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″ spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374

Москва, Зубовский бул., д. 25

30.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Почему-то у нас такое негативное навязанное отношение к уколам и ботоксу. Я тоже до последнего сопротивлялась, пока не рассмотрела в зеркале огромные, простите, колеи между бровей и на лбу, и они уже ни массажами, ни аппаратными процедурами не разглаживались. В общем, мой врач Анжела Камаловна Андросова (в Эстетике на выборгском) предложила немного ввести диспорт и заверила, что эффекта маски не будет. И я сдалась, сделали. Что сказать, мне понравилось и даже очень. Вывод – пока сам не попробуешь, нечего говорить что-то и верить всем подряд. Моему врачу лучи добра и уважения

11.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Смас лифтинг стал для меня приятным открытием! Из-за года сильных недосыпов, связанных с рождением малыша, у меня очень ухудшилось состояние кожи. В частности – поплыл овал. Такое себе, знаете, когда тебе всего 34. Что приятно порадовала  относительно доступная стоимость и быстрый результат. Прошло вот уже почти 5 месяцев, а эффект до сих пор очень крутой.

13.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Когда тебе 15-20 – прыщи это норма. Когда 36 и они покрывают все лицо – это жесть. Сюда обратилась по рекомендации. Косметолог Ерофеева Регина Ольгердовна  просто волшебница! Несколько чисток, пилиногв и лечебных процедур и я УЖЕ выгляжу лучше и могу смотреть на свое отражение в зеркале!

25.10.2019 | положительный отзыв

Александра:
Делала здесь массаж LPG. Долгое время не могла справиться с валиком внизу живота. Самая очень стройная и спортивная, даже кубики сверху видно, но вот валик этот никак не убирался. Решилась на процедуру и осталась полностью довольна, потому как это на самом деле отлично помогает. Всего было 10 сеансов, после каждого становилось все лучше и лучше. Сейчас все выглядит просто отлично!

16.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Эстетик Клуб

Месяц в Тайланде высушил кожу на лице. Солнцезащитные кремы не спасли, кожа пересушилась и появились мелкие морщинки, поэтому, как только я прилетела домой, побежала к Евгении Юрьевне на биоревитализацию. Кожу восстановили, она стала мягкой, морщинки разгладились.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Эстетик Клуб

Наконец-то удалила сосуды под глазами. Не знаю, за что мне такое счастье, но именно в этой зоне проступают так, что ни один консилер не берёт. Удаляла и Скрипки Е.С. На консультации предварительно спрашивала, можно ли удалять в приорбитальной зоне, не опасно ли так близко к глазам работать. Но врач объяснила, что риска нет, так как глаза в любом случае защищены очками. Результатом я довольна, так как сосудов словно и не было. Как итог - накладываю под глаза один тонкий слой СС-крема, вместо трёх слоев наиплотнейшего консиллера)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юния о компании Эстетик Клуб

Два раза в год (осенью и весной) прохожу здесь курс биоревитализации. В купе с хорошим комплексным уходом, два этих курса дают стабильно красивую кожу на весь год. Советую всем, кто не боится инъекций и хочет видеть реальный результат. Мой доктор - Ромашова И.А. Всем довольна, так что могу советовать.