ООО "Отель Панорама"( ИНН 1831194290) - негативный отзыв

Оборотная сторона этой .... это АДДИЩЕ. Парадом в этой "ночлежке" командует пара мадам - управляющая "всезнайка" Кабанцова Яна Владиславовна и её зам - Иванова Дарья Сергеевна. Свечку не держал, но данная парочка неразлучна уже несколько лет подряд, перетаскивая друг дружку из конторы в контору (а точнее вылетая от пинка из одной и приземляясь в следующей). Если Вы лижите зад - то вам прямо сюда, может и премию накинут, а может и через хрен опрокинут... Атмосфера в коллективе - прям "канализация", кто не лижет зад "всезнайке" - Ваша участь незавидна, недолго Вам работать. Текучка кадров в данной организации просто охеренна, хотя с виду это и не скажешь. Помоему весь город уже знает про это - никто сюда не идёт. И нет бы, держать людей - правильно - не нравится, пошли на хер (принцып работы управляющей и её замшы). Да, кумовство цветет махровым цветом... Да, "обёртка" вроде бы красива, однако "содержимое" не просто попахивает, а откровенно протухло и воняет... Был свидетелем нескольких увольнений - людей откровенно и прямо выталкивают на улицу... Вот прямо эти курицы неуязвимы и бессмертны. Что владельцы? да им всё похеру. Они позволяют этим двум мымрам рубить дерево с дуплом под названием "отель" (хернюшка крутится, баблишко мутится). Сотрудников вроде бы кормят, но перефразируя "хочешь украсть начни строить" хочу сказать "... пересоли и сделай острую и несъедобную еду". Вместо 4-х звезд, как они себя позиционируют, тут от силы две со скрипом.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Отель Панорама"

Я работаю в Панораме уже больше года на должности менеджера по маркетингу и могу сказать, что очень люблю свою работу. Пришла в компанию после работы на фрилансе и нисколько не жалею. Увидела вакансию на hh.ru и захотелось попробовать себя в деле, тем более что работа интересная. Уже больше года с удовольствием занимаюсь маркетинговой деятельностью, разрабатываю дизайн рекламной продукции и работаю со сторонними организациями по производству рекламы. Очень нравится наш дружный коллектив, возможность развития в компании и условия труда. И конечно же, моя разносторонняя работа. Подробнее>>