Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Отель Панорама"

Мария:

Я работаю в Панораме уже больше года на должности менеджера по маркетингу и могу сказать, что очень люблю свою работу. Пришла в компанию после работы на фрилансе и нисколько не жалею. Увидела вакансию на hh.ru и захотелось попробовать себя в деле, тем более что работа интересная. Уже больше года с удовольствием занимаюсь маркетинговой деятельностью, разрабатываю дизайн рекламной продукции и работаю со сторонними организациями по производству рекламы. Очень нравится наш дружный коллектив, возможность развития в компании и условия труда. И конечно же, моя разносторонняя работа.

Бывают моменты, когда одновременно появляется множество разноплановых задач, высокая загрузка.

Ижевск

08.04.2022
ООО "Отель Панорама"( ИНН 1831194290) - негативный отзыв

Оборотная сторона этой .... это АДДИЩЕ. Парадом в этой "ночлежке" командует пара мадам - управляющая "всезнайка" Кабанцова Яна Владиславовна и её зам - Иванова Дарья Сергеевна. Свечку не держал, но данная парочка неразлучна уже несколько лет подряд, перетаскивая друг дружку из конторы в контору (а точнее вылетая от пинка из одной и приземляясь в следующей). Если Вы лижите зад - Подробнее>>