Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув меня, она сказала, что компенсацию я уже получила. Услышав что не получала, она сказала,что компенсация не полагается. Далее она обращаясь ко мне "милочка, стала говорить что нужен военный билет деда и документы о наградах. Далее она сказала, что их Военкомат вообще не занимается этим и дала телефон, который не отвечал никогда. Я попросила эту женщину говорить нормально и дать информацию нормально,а не издевательским тоном. Женщина бросила трубку и в течении часа ее бросала. Я не смогла дозвониться и приехала в Военкомат. Когда я спросила у женщины почему она так разговаривает, она ответила что я вру. Но у меня всегда автоматическая запись на телефоне. Я пошла в соседний кабинет к начальнику, уже демонстративно записывая на диктофон, он мне вежливо сказал что компенсация не полагается и что их военкомат этим не занимается. Позже я узнала телефон военкомата г. Домодедово(в ведомстве которого находится Военкомат г.Видного) и узнала, что компенсация полагается. Я хочу оставить этот отзыв, чтобы люди знали как себя ведёт сотрудница и как по хамски она посылает людей, как будто они пришли просить у нее лично деньги. А также хочу сказать что в этом военкомате г. Видное начальник Колесник Сергей Степанович также препятствует получению компенсации от государства за памятник участнику ВОВ, выдавая заведомо ложную информацию, что компенсация не положена. Оказывается положена и размер компенсации 41000 руб., никаких военных билетов времен ВОВ и никаких наградных книжек не надо, как говорила эта сотрудница. Надо просто прийти в Военкомат после установки памятника (принести чеки и фото памятника) и в картотеке сотрудники найдут ФИО участника ВОВ и выдадут компенсацию за памятник - 41000 руб. Идите сразу в Военкомат г. Домодедово, в этом Военкомате г. Видного работают хамы и мошенники. Документы: IMG-20220329-WA0001

21.02.2015 | положительный отзыв
Отдел первичного воинского учета Администрации г.о. Железнодорожный

Отдел администрации работает на ул.Пионерская, 26. Действует вместо бывшего военкомата. После нового года ежегодно на 2-3 мес. зарплату задерживают. Премий и перспектив нет, начальник запросто может обхамить. Старый военкоматовский коллектив не дает новеньким работать спокойно, все докладывается руководству Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

вообще не реально дозвониться по телефону зачем его тогда давать?

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

Для чего указали телефонный номер, если дозвониться невозможно!?!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

да, вопрос аналогичный - почему не отвечает телефон?

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. »

Основное название: КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Прием документов на оказание государственных и муниципальных Подробнее>>

12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>