Стадион им. Р. Сметаниной - Оборзели совсем

Сегодня (04.01.2011) приехали на этот стадион, покататься на ватрушке с горы и на лыжах, весь реквизит взяли с собой, подходим к воротам, заходим в калитку, а оттуда нас встречают трое, видимо сотрудников, и говорят, что к сожалению со своей ватрушкой пройти нельзя, оставьте её здесь и идите кататься на платных, ссылаясь на то что по правилам безопасности, расчитано только на количество их ватрушек, а наши могут создать ситуацию, которая будет угрожать жизни людей катающихся на ватрушках, такого бреда я еще не слышал!!!Мы им говорим, что это общественное место и мы можем заходить с чем угодно, на что они заявляют, что это государственное, видимо не для нас)))Оборзели совсем, видимо денег ну совсем не хватает, на покупку 151 джипа!!!

05.04.2015 | положительный отзыв
Стадион им. Сметаниной - Крахоборы

Хочу сказать про начальство нашего спорта, на республиканском лыжном комплексе им Р.П Сметаниной работники пашут как черти, выполняют работы ажь за 10 ставок и получают коппейки, а начальство ходят руки в брюки и пьют чаи в агенствах, получают чуть не по 100 тысяч нечего не делая, живут по принципу работа хххххов любит, крахоборы Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

06.06.2022
Стадион игрушек - негативный отзыв

В первый раз сталкиваюсь с такой концентрацией лицемерия , грязи и лжи! Уважаете себя? тогда не советую данную компанию к сотрудничеству(в плане трудоустройства на склад отдел " Обклейка" , находящийся по адресу Электрозаводская 2 корпус 4). У бригадира данного отдела, а так же её заместителя , на первом месте сплетни , обсуждение личных проблем.На работу, когда хотим , тогда и Подробнее>>

22.01.2015
Центральный стадион отзывы

4ernov:
Очень памятный стадион доя нашего городеюа, еще до его реконструкции и ремонта, но сейчас на нем уже не играет наша любимая команда рубин , а играет он сейчас на казань арене)) центральный стадион там прошло наше детство , сабантуи , праздники, на нем играл рубин с лиге чемпионов и выйграл Барселону, интер все реально очень круто)) и этот стадион у всех на памяти и в сердцах он всегда будет самый уютный и памятный но теперь он будет доя нас маленьким или тренировочным ))

г Казань, ул Ташаяк, д 2А

15.10.2015 | положительный отзыв
Центральный стадион отзывы

Artem Ostapchuk:
Стадион хороший. цены на футбол недорогие. На стадионе продают чай с булочками, отлично согревает в осеннюю погоду. со всех мест хорошо видно футбол.

г Казань, ул Ташаяк, д 2А

02.05.2022
Открытие арена стадион спартак

Компания которая не ценит своих сотрудников и не готова разбираться в непонятных ситуациях, не прошёл проверку системы безопасности (по ошибке, если что), с тобой даже разбираться не будут, и никто ответа никакого не даст, громко говорят о том, что единственная компания кто кормит, хотя по факту ты от них просто получаешь бутерброд в конце рабочего дня (лучше чем ничего, спасибо, Подробнее>>

20.09.2021
Стадион Питер-Арена

Искала работу, пришёл отклик с Hh. На радостях позвонила, услышала голос жующей в трубку, недовольной девушки. Подумала час дня, ладно, наверно прервала обед. Дважды повторила, что звоню по вакансии, узнать подробнее. В грубой, недовольной форме, мне дали понять, что читайте все, что там написано. Попыталась ещё пару раз задать вопрос и в ответ услышала «ой все ладно» и далее только

22.03.2021
Кафе Елка.стадион Ленина

Никому не советую туда идти работать.одни штрафы и задержка зарплаты.которая выдаётся частями. Подробнее>>