Отзыв сотрудника о работодателе ОАО аб пушкино

Банк пушкино

Постоянная текучка кадров.Не понятна выгода банка....обучают сотрудника,сотрудник работает ,набирается опытом ,становится асом своего дела....и тут опа!!!!Начинают под него копать....разные методы(обычная подстава от управляющего,сталкивание лоб в лоб в коллективе-стравливание.)Сотрудника просят написать о собственному ,если не захочет,то доведут любыми способами!А тем временем на место еще работающего сотрудника взяли новенького и уже обучают....и новенькому предстоит пройти тоже самое!максимальный срок работы 5-6 мес.В отпуск уйти не реально,на больничный тоже....если уйти то расчитают по минимому....300р за неделю,и не важно что предоставлена справка 4Н. Карьерного роста конечно же нет!!!!!

Своевременная зарплата

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Пушкино сервис" (Россия, Пушкино) - Ожидание и реальность

Хамоватость и грубость в поведении сотрудников сервиса, потраченное время,отсутствие сертификатов,несоответствие цен с качеством ремонта. Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
сберлогистика: Сберлогистика Пушкино склад условия работы

Наверное это самое большое мое разочарование из всех мест, где мне приходилось работать. Даже такая компания с таким именем использует рабский труд сотрудников из аутсорсинговых компаний. Нет, конечно официальная зарплата чисто символическая у них есть, но при графике работы 6/1 по 12 часов я удивляюсь только куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ну да ладно, не будем о них, отзыв о моей работе в штате компании с гордым названием Сберлогистика. По пунктам: 1. Начнем с руководителей, которые видимо считают, что они слишком высоко и не гоже им общаться с простыми ...
Белая зарплата.Сменный график, 1/3 конкретно для меня.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон склад Пушкино: Каторжный труд

Хороший хостел, но добираться до места работы 30 40 минут на автобусе Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Я работаю в Ашане Пушкино

Я работаю в Ашане Пушкино, оформлена в компании Newstaff, могу так сказать: среди всех аутсорсинговых компаний здесь действительно самые адекватные условия. Можно составлять индивидуальный график работы, плюс выбрать объект... Подробнее>>

14.04.2022
Детский сад "Непоседы", Пушкино - негативный отзыв

Мой отзыв о детском саде "Непоседы" в Пушкино, в Клязьме. Работаю там много лет, но после смены собственника я никому бы не посоветовала этот детский сад и его директора. За довольно большие деньги родителей маленьких детей бьют за мельчайшие провинности, так как они ещё не умеют говорить и не могут про рассказать, на детей постарше просто кричат или осторожно и Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Вячеслав из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Вячеслав:
Слава богу обратился в Газэнерго а не куда сначала хотел, чтобы сэкономить. Не уверен что те ребята справились бы со всеми затыками которые у меня на участке обнаружились. В Газэнерго говорили что за день без проблем все сделают, но по факту на 2 дня растянулось из за сюрпризов участка. Но справились! Большой им респект за професионализм. профессионализм

Московская область, Пушкинский район, п. Лесные поляны, Пушкинская Газонаполнительная Станция

04.08.2020
Доц Пушкино

Работал в доц Пушкино График работы 21 день2 дня пересменка и по новой, новая смена детей и так все лето.Директриса конченая, орёт и ощущает себя королевой.Выезжая на приезжих старых бабушках.Сама не адыкватная.Работать тут не советую не когда.Отношение как к скоту, вожатые тоже страдают и отношения не какого не к кому нет, нет любви к детям.Всё делается только на паказуху и Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Илья из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Илья:
Очень нравится как они работают по сравнению с компанией, в которую до этого обращался. Там пофигисты сидели, а они реально компания и у них профессионалы. Никаких задержек, качество супер, вежливо-прилично общались, даже газовоз чистый и красивый. газовозы

02.12.2019 | положительный отзыв
Кир из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Кир:
Сегодня нам машина Газэнерго привезла газ в первый раз после установки газгольдера летом. Газовоз приехал современный, навороченный, со счетчиком - даже на дорогах таких не видел.. Опять же вовремя, я не ждал. Водитель в фирменной куртке, все вежливо, культурно. Я доволен таким сервисом. сервис, цена

25.11.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Сергей:
Компания работает со всеми необходимыми документами, перед началом работ составляют нормальный договор. Судя по тому что я читал о газгольдерах, оборудование газэнерго предлагает действительно хорошее. хорошее оборудование