Детский сад "Непоседы", Пушкино - негативный отзыв

Мой отзыв о детском саде "Непоседы" в Пушкино, в Клязьме. Работаю там много лет, но после смены собственника я никому бы не посоветовала этот детский сад и его директора. За довольно большие деньги родителей маленьких детей бьют за мельчайшие провинности, так как они ещё не умеют говорить и не могут про рассказать, на детей постарше просто кричат или осторожно и подло унижают. Я столько лет проработала там, но такого раньше никогда не было. Новый директор там Левченко Елена Александровна, по моему личному мнению крайне непорядочный, глупый подлый человек, с поганым ртом и языком, который раньше никогда не имел никакого отношения к детям и тут решил открыть себе детский сад и школу. Школа при садике, "Пушкинская частная школа", это только одно название, класс из шести человек, больше они набрать не смогли, как не пытались, учителя директор взяла такую же как она сама, подлую, глупую и злую, её зовут Шиленок Галина Александровна. Надеюсь поскорее найти новую работу и уволится отсюда. Жаль только вот детей, их родителей и хороших коллег, которые тут тоже есть.

21.04.2022
Детский сад "Непоседы" - негативный отзыв

Подтверждаю негативные отзывы, по моему личному мнению крайне поганое место, что детский сад, что эта Пушкинская частная школа при нем, с поганым директором и единственным, но тоже поганым учителем. Подробнее>>