Компания ФОРУМ ЭЛЕКТРО САМАРА

ArdissPr:

Посмотрите на досуге дома из бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме.. ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg А также: проекты дачных домов из бруса бесплатно 6+6, проект загородного дома в стиле, дизайн проект дачного дома. А вот что я еще на этом сайте надыбыл Монтаж двойной розетки, интересно будет для тех кто увлекается строительством.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
большой офис, приятные менеджеры

29.01.2020 | положительный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - положительный отзыв

Петр:
Брали электрооборудование. Менеджеры молодцы, отвечали на все вопросы, подобрали отличный вариант, который устроил по цене. Поставка в срок, качество хорошее, поэтому о компании только положительные впечатления. Будем заказывать еще

30.10.2021
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Судя по последним отзывам, отдела кадров не спит) Ну что ж, вот вам история в дополнение к постам ниже про руководство. Когда начался коронокризис, руководство Форума, не долго думая, разослало всем доп. соглашения об уменьшении рабочего дня и, как следствие, уменьшении зп почти на половину. Разумеется это незаконно. Ну что ж, мы потерпели месяц, хотя нас заставляли работать целый день Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В пролом году устроился работать в компанию Форум электро. Компания существует уже 23 года, поэтому уже довольно знаменитая. Работаю в комфортном офисе. Коллектив в основном дружный. Единственный недостаток – так это отсутствие в офисе снекового аппарата. Обычно компании обеспечивают сотрудников таким оборудованием и бесплатными печеньками. А здесь только бесплатный кофе. Зато зарплата приличная.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работа в Форум Электро устраивает. Зарплата стабильная, оклад устраивает. Стаж в трудовую идет. Полный соцпакет. Удобный график работы, переработок нет. Оплачиваются затраты на ГСМ. Но, контроль за сотрудниками тут жесткий. Ну, трудовая дисциплина должна быть везде.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В компании «Форум Электро» работаю более двух лет и работу пока менять не собираюсь. Во-первых здесь хорошая зарплата, причем белая и официальное трудоустройство. Во-вторых, нравится отношение к сотрудникам. Ну и коллектив у нас дружный. Очень рада, что попала в эту компанию. Надеюсь, задержусь тут надолго.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Очень нравится отсутствие застоя. Я имею в виду, что если сотрудник хочет расти, здесь ему предоставляется такая возможность, причем не только на начальных этапах. Если я хочу совершенствовать свои навыки и знания, но самостоятельно не получается, мне помогут – проверено уже не раз.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
Нормальная работа, ничего сверхъестественного. Здесь никто не будет платить вам за протирание штанов. В этой компании нужно действительно работать, а не сидеть, чтобы иметь хорошую зарплату. Однако, на мой взгляд, так и должно быть и только благодаря этому "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" так долго держится на рынке. Если подход к работе не изменится, я уверен, она будет работать еще долго, давая людям возможность зарабатывать.