ООО Доктор плюс( ИНН 4217198875) - негативный отзыв

Устроилась работать мед.регистратором в эту организацию. При трудоустройстве сделали гражданский договор,объяснив это тем, что это формальности, пока будет стажировка, а после если захочу, то устроят официально. Пациенты жалуются постоянно, что эта организация абсолютное мошенничество и в этом я убедилась когда увидела своими глазами, как человека пригласили на бесплатное обследование (это у них такая завлекаловка), проводили его, а потом шли на регистратуру, открывали абсолютно чужую диагностику, вводили ФИО и меняли такие показатели как сахар, холестерин, тромбоциты, лейкоциты и тд. И эту диагностику выдавали пациенту с фразами( ой, у вас риск инсульта или инфаркта, тромбов или диабета, вам нужно срочно лечиться у нас) и прочую чепуху,оформляли абонемент на 80 тысяч и более в рассрочку и человек совершенно здоровый (возможно) проходил лечение, ставил и капельницы и физио делал, блокады в коленные суставы, и потом ему становилось хуже. В процедурном кабинете я узнала, что состав капельницы не соответствует тому, что ставят на самом деле. Ставят один мексидол, даже если назначена гепатопротекторная капельница! Заставляют врать пациентам. Эта была одна из причин увольнения, так мне теперь не выплачивают зп! Прошел уже почти месяц, мне заплатили вместо 20000, всего 1000... Сколько раз приезжала, кормят "завтраками". Теперь придется писать заявление в прокуратуру. Я очень жалею, что связалась с ними и очень жаль, что они обманывают невинных пенсионеров! Счета у них заблокированы, за 5-7 лет организация сменила 4 раза название. Судите сами.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Плохой доктор

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Доктор Ост

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему! Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

19.12.2014
Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

клиника Доктор Лопатин:
Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 52

08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!