Доктор ост отзывы - Доктор Ост

Автор: Москаленко Елена

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему!

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Доктор Ост

Работаю в компании 2 год Руководство относится очень лояльно к своему коллективу, Задержек по зп не было, все выплачивают, как обещано. Самое основное, что важно для меня это коллектив, так как большинство времени проводим на работе. А он достаточно дружный. Новых сотрудников принимает очень хорошо и помогают на начальном этапе, пока стажируешься и обучаешься.
не заметила

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Доктор Ост

Да вообще много чего ,обман в зарплате ,обещали одно ,платили другое ,опираясь на то что «мало пациентов»..по хамски разговаривают ,и требуют к себе еще уважения !руководство не ценит никого!
Единственные достоинство - это Коллектив !!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

Наполовину официальная зарплата, график работы по 13 часов, иногда даже нет времени поесть(сходить в туалет), вечные тренинги даже в выходной (руководство не смущает этот факт)
Коллектив и понимающие доктора- единственный плюс работы в данной компании)

16.07.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Доктор Ост

Дружный сплоченный коллектив, каждый придет на помощь Высокий уровень заработной платы Отлично развита корпоративная культура Скидки для сотрудников Место расположения центра, доехать можно с любой точки города

07.08.2020
Отзыв сотрудника Врач о компании Доктор Ост

Выигрывает по сравнению с другими рабочими местами Отлично подобран медицинский персонал, как с рабочей, так и с человеческой стороны.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доктор Ост

Работаю в Доктор Ост с самого открытия. Хорошие условия труда, УК всегда идёт на встречу. В нашей клинике работают действительно квалифицированные специалисты. Все приветливые, коллектив хороший. Все устраивает!

09.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Ост

Моя самая любимая работа в жизни.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доктор Ост

Работаю в клинике доктор ост чуть больше 3-х месяцев, я уволилась с другой клиники потому что зп задерживали, поэтому сомневалась очень, отзывы плохие, решила на своей шкуре проверить и могу сказать, что все ок – платят вовремя, начальство тоже адекватное и еще платят призы денежные за конкурсы или просто премия по результатам работы и командировки. Первые впечатления от работы очень приятные. Все как обсуждалось на собеседовании, с коллективом мне повезло, видно структуру и разделения работы. Надеюсь, что и в дальнейшем меня все будет устраивать. Но текучки нет среди сотрудников,

Самара

08.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

У компании есть как минусы, так и плюсы, к сожалению, первых значительно больше. Отношение к работникам, как к рабам, выражается в многочисленных моментах: — Задержки зп до 1,5 месяцев, в среднем в районе 3 недель-месяца (такое поведение считается в порядке вещей) — К вам могут просто подойти и попросить написать заявление без причины (скажем попросить уволиться через неделю), естественно никаких компенсаций вы не получите (законы? не, не слышали) — Если вы умеете и будете отстаивать свои права, вам будут открыто угрожать тем, что вам тупо не выплатят деньги(прецеденты были) (зарплата белая 20к, все

07.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Доктор Ост

О минусах можно говорить бесконечно. Во-первых задержка зп больше,чем на месяц.Это кошмар.Вообще-то люди планируют свой бюджет. Во-вторых работать будешь как конь за троих,в трех кабинетах и никто тебе за это даже спасибо не скажет. В третьих,если ты не лижешь жопу начальству,то ты враг народа и получишь зп в самую последнюю очередь. В четвертых,забудьте о нормальном расчете,когда будете увольняться,что такое ТК РФ они не знают. Да вообще сотрудников там не ценят,считают их какими-то рабами.Подумайте,прежде чем устраиваться туда на работу.

Екатеринбург

13.12.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Доктор Ост

Шарага с большой буквы "Ш". Минусов работы в данной забегаловке можно перечислять бесконечно, пальцев на руках и ногах не хватит. Приведу несколько. 1. Зарплата. Белая часть зп - копейки. Оставшая часть зп платится в черную, задержка выплат может составлять 2-3 месяца. На состояние декабря 2019г еще не выдали зп за октябрь, Карл! Причем ходишь к управляющей и выпрашиваешь свои законно заработанные деньги за прошлые месяцы, а тебе с презрением говорят - "идите и зарабатывайте" 2. Если ты не дружишь с управляющей и с её прихлебателями и не подлизываешься - отношение

28.05.2020
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Доктор Ост

Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город. Плюсы: 1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья 2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию 3. Управляющий Анастасия Сергеевна - супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других. 4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене. Жаль, конечно, что пришлось уйти.

29.05.2020
Отзыв сотрудника Невролог о компании Доктор Ост

Я работаю врачом в Доктор Ост в г. Новосибирске с момента открытия. Не понимаю отрицательных отзывов о работе здесь. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. -Потолка в заработной плате нет, всё зависит от тебя, мало где сейчас можно так зарабатывать. Пациентов достаточно много, что не может не радовать. - Все методики лечения, применяемые в Доктор Ост рабочие. Испытано, в том числе, на себе. - График удобный, полностью совпадает с моими пожеланиями - Руководство более чем адекватное, никогда не приходилось лебезить и заискивать перед управляющей – нормальные рабочие отношения.

04.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор Ост

для меня находиться в компании "Доктор ОСТ" - это не просто "ходить на работу". Это когда происходит постоянное развитие , тк организация постоянно обучает , это когда достойное оборудование и тебе не стыдно перед пациентом, это когда рядом в одной команде профессионалы, это когда заработная плата наконец тебя устраивает и ты можешь достигать большего, это когда пациенты говорят "спасибо!". Если в общем, это когда на работу утром хочется)

06.08.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Работаю с самого открытия, достоинства : -Высококвалифицированные врачи -сплоченный коллектив -достойная з/п

07.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям

23.04.2022 | положительный отзыв
Доктор Ост

По условиям труда все отлично, каждый сотрудник обеспечен рабочим местом и по обязанностям все понятно, зп очень хорошая и в срок, будешь показывать результат будешь много зарабатывать, все по честному руководство нормальное, врачей не прессуют, но требовательны к соблюдению врачебной этики, быть приветливыми с пациентами, объяснять все детали подробно, так же хорошо то, что тебя всему обучат, и коллектив Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Только благодарность!

Загнуло спину, мучения длились три месяца, пока уже не занялась собой и не пошла на прием к Татьяне Петровне. Меня полностью осмотрели, отправили на мрт и рентген, чтобы исключить стертость... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
всё отлично

хороший подход. сочетание цена-качество. новые технологии. приятные врачи. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отличная клиника

Чисто, уютно. Администраторы вежливые, внимательные. Врачи знающие своё дело. Время приёма достаточно, что бы спокойно провести осмотр и опрос. Без обследования, на обум диагноз не ставят. Лишнего ничего не назначают.... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Доктор Ост

Руководство — самодурка. Оплата труда — серая, официальная часть — минималка и часто полставки. При увольнении оплатят только официалку. Перспектив никаких, роста нет. Приветствуется только лесть и жополизство. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Медицинский бандитизм

Посмотрел ваши цены на плазмолифтинг. Вы оборзели совсем?! Себестоимость процедуры копеечная, а вы "впариваете" пациентам их собственную кровь, за космические деньги. Вы не врачи! Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Жалоба на клинику «Доктор Ост» 6 мая 2016 года я обратилась в клинику «Доктор Ост», находящейся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 1, за оказанием платной медицинской услуги: -консультация у врача Акопяна Айка Арменовича, - вытяжение на аппарате DRX (10 сеансов), -ВТЭС (4 процедуры), - блокада (2 инъекции).Указанное обстоятельство подтверждается мед. картой больного. Имеются: договор на оказание платных услуг и квитанции на оказание мед. услуги на сумму 25200 рублей.Боли с которыми я обращалась в Вашу клинику, не прекращались, поэтому 24.10.2017 г. я снова сделала МРТ поясничного отдела Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Безответственное отношение к пациентам

11.09.2018 года я обратилась в клинику Доктор Ост к неврологу, попала к Сидлецкой О. И. с проблемой головокружения и высоким давлением. За время приема врач задала мне несколько вопросов, провела манипуляции молоточком и иголкой, после чего очень долго что то печатала на компьютере. В результате мне был выдан листочек о ее консультации, на котором было напечатано две с половиной строчки с рекомендацией обратиться в больницу, причем написано CITO! На словах врач все время аппелировала непонятными медицинскими терминами, и в конце сказала, что лечить меня не возьметься, якобы, не Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый день! Ужасное отношение со стороны администрации к пациентам. Доводят не полную информацию об оплате данных услуг. Говорят, что дают без процентную рассрочку платежа, но в этом случае скидка не действует, а если оплатить всю сумму лечения, то скидка 10%. Поэтому я решила оплатить 2 процедуры посмотреть подойдут ли они мне, а далее оформить рассрочку. Подошла к администраторам, а они ответили, что у специалиста выходной день, мне пришлось ещё 2300 заплатить за процедуры. Для оформления отсрочки нужен будет только паспорт и СНИЛС. В понедельник я пришла, администратор не Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Равнодушие

Была в этой клинике на вторичном приеме с болями в спине. В первый раз наклеили тейпы. Во второй нахамили, сказав, что я стареющая женщина (мне 23), которая собой совершенно не занимается. Самое страшное - равнодушный врач. Увы, я столкнулась с таким в этой клинике. Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Реклама вранье

В клинике Ост сделали узи плечевых суставов и определили артроз 2ст. 11. 05. 2020 поставили 2 укола в сустав стромально-васкулярной фракции. Заплатил 86 тыс рублей, вернее перевел на телефон который мне дали на регистратуре! Прошло полтора месяца. Результат полный ноль. Реклама о том, что "начиная с 7-21 дня положительная динамика проявляется с нарастающей силой, полностью исчезает боль даже при нагрузке, отмечается увеличение объема подвижности, возрастает выносливость» - ВРАНЬЕ! Ничего абсолютно не изменилось, боли как были так и остались. Теперь мне рассказывают, что только через год появится результат и Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Не верьте

Челябинск в клинике доктор Ост сделали узи плечевых суставов и определили артроз 2 стадии. 11. 05. 2020 поставили 2 укола в сустав стромально-васкулярной фракции. Договор № 001793 Акт об услугах № 0858165 от 11. 05. 2020. Заплатил 86 тыс рублей, вернее перевел на телефон который мне дали на регистратуре (это они так от налогов бегают). Прошло 4 месяца. Результат полный ноль. Реклама о том, что "начиная с 7-21 дня положительная динамика проявляется с нарастающей силой, полностью исчезает боль даже при нагрузке, отмечается увеличение объема подвижности, возрастает выносливость» - Подробнее>>

27.04.2020
Доктор Ост

Недостатков куча. Полноценный график как таковой отсутствует. Можешь работать по 10 часов, без отдыха и перерыва на обед. Задержка зарплаты в 1,5 2 месяца, на возмущения один ответ идите и работайте. О трудовом законодательстве здесь не слышали в принципе. Текучка кадров. За последний год отсюда уволилось около 10 человек, вновь пришедшие тоже долго не задерживаются. Некоторые виды лечения откровенно [censored] Подробнее>>