Доктор ост отзывы - Доктор Ост

Автор: Москаленко Елена

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отличная клиника

Чисто, уютно. Администраторы вежливые, внимательные. Врачи знающие своё дело. Время приёма достаточно, что бы спокойно провести осмотр и опрос. Без обследования, на обум диагноз не ставят. Лишнего ничего не назначают.... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Только благодарность!

Загнуло спину, мучения длились три месяца, пока уже не занялась собой и не пошла на прием к Татьяне Петровне. Меня полностью осмотрели, отправили на мрт и рентген, чтобы исключить стертость... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
всё отлично

хороший подход. сочетание цена-качество. новые технологии. приятные врачи. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Доктор ост

Лучшая клиника по лечению спины в городе! Долго мучилась, пока подруга не посоветовала "Доктор Ост". Проходила неврологическое обследование. Понравилось, что в этом центре есть комплексные программы - можно спокойно сдать все нужные анализы и получить консультацию специалиста, пройти лечение, не нужно никуда бегать, все находится в одном месте. Это очень удобно и экономит время.

06.09.2017 | положительный отзыв
Доктор ост - Очень рад работой специалистов

«Доктор Ост» - прекрасная клиника! Здесь работают грамотные специалисты, все вежливо, по делу. Наблюдаюсь с больной спиной давно: проблемы решают, консультации по очень выгодным ценам, по сравнению со средним ценником в других клиниках. Врач (я был у Ледовской) на приеме все подробно рассказывает, прописывает схему лечения, всегда можно задать интересующие вопросы. Никаких очередей как в муниципале, всегда принимают в назначенное время. Благодарю за труд!

02.09.2017 | положительный отзыв
Доктор ост - Посещаю клинику довольно часто

Посещаю клинику «Доктор Ост» довольно часто, так как у меня хронический остеохондроз. Меня радует качество обслуживания. Цены приемлемые, кроме того бывают специальные акции и скидки на лечение. Режим работы до 21-00, поэтому могу свободно ходить на процедуры после работы, а по предварительной записи даже после 21-00 можно попасть на процедуру. Всё для клиента и его комфорта! Уже многие знакомые пролечились здесь по моей рекомендации.

23.08.2017 | положительный отзыв
Доктор ост - Отличная клиника

Я постоянный клиент клиники «Доктор Ост». Очень довольна высоким уровнем обслуживания. Конечно же, это заслуга специалистов центра. Весь медицинский и административный персонал относится к пациентам очень внимательно, грамотно и профессионально. Девочки-администраторы просто молодцы: вежливые, доброжелательные, приветливые, предупредительные. Сама клиника чистая, светлая, комфортная, оснащена новым оборудованием. В ней приятно находиться и хочется вернуться снова! Одна из лучших клиник по лечению заболеваний спины в нашем городе, по моему мнению. Рекомендую!

20.09.2016 | положительный отзыв
Доктор ост

В начале лета появились жуткие боли в пояснице, не было возможности ни стоять, ни сидеть. Знакомые посоветовали сделать мрт, но после прохождения диагностики возник вопрос, а, что делать дальше. Искала в интернете, спрашивала знакомых, шерстила справочники. В итоге по всем запросам нашла "Формулу здоровья", посмотрела методики, почитала отзывы, больше всего понравилось слоган "без операций", потому, что в результатах МРТ значилась грыжа межпозвоночного диска. Записалась на прием и попала к Загородневой Надежде Николаевне, отношение и понимание проблемы меня поразило. Индивидуальный подход, все расписали и на понятном мне языке объяснили причину

30.07.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Грамотные специалисты

С юности страдаю сколиозом, от чего появилась межреберная невралгия. В клинике новое оборудование, огромное спасибо квалифицированным врачам, сразу определили диагноз и причину. Назначили лечением методом ЧЭНС (черезкожная электронейростимуляция). В процедуре нет ничего страшного, все происходит безболезненно, не требует госпитализации или приема таблеток. После первого приема стало намного лучше, стало легче дышать, боль в груди не такая острая как была. Эффективный метод, буду продолжать лечение, постоянно на связи с лечащим врачом.

29.07.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Лечением остался доволен

Кардиолога стараюсь проходить раз в год. Но в после того, как я бросил курить, уже прошло почти год, и меня все часто стала беспокоить боль в груди под лопаткой. Я обратился к кардиологу "Доктор ОСт", после обследования он меня направил к неврологу, так как у меня были явные признаки межреберной невралгии. Мне назначили курс лечения, который длился чуть больше двух недель, уже почти прошел месяц, как меня перестала беспокоить боль в груди.

25.07.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Достойная клиника

О центре Доктор Ост узнали от наших товарищей. Они в центре лечили маму после инсульта. Очень хорошо отзывались о результатах. Пришли мы на первый прием с многочисленными своими анализами, результатами, опытом и разочарованием. Мужа осмотрели, назначили нам пройти курс лечения на аппарате вытяжения позвоночника и суставов. Объяснили, что процесс выздоровления не моментальный, что придётся потом учиться по новой правильно двигаться, чтобы опять не спровоцировать образования протрузий и грыж. Что возможно придётся проходить не один курс лечения. Но это реальная возможность восстановиться и обойтись без операции. Мы прошли пока первый

24.05.2016 | положительный отзыв
Доктор ост

В Формуле Здоровья лечили моей маме коксаартроз. У нее ранее удалили щитовидную железу, и суставы постепенно стали изнашиваться, появилась сильная хромота и боль при ходьбе. Врачи говорили придётся менять сустав. В Формуле Здоровья предложили несколько методов физиотерапии по восстановлению тканей сустава. Один из них удивительный по своему активному противоболевому воздействию метод высокоинтенсивного лазера. Боль снимает практически за один сеанс. После первого курса лечения мама перестала жаловаться на боль и стала лучше ходить. Повторно пойдем на лечение осенью.

27.04.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Результатом похудения осталась очень довольна

После того, как после родов, я стала набирать сильно вес. Уже прошло шесть лет, я стала огромной женщиной с худенькой молодой девушки. Я не знала, что мне делать. На диетах, я не могла долго сидеть, так как меня хватало всего лишь на два дня, потом я мотивировала, что она мне не помогает, и просто бросала. Сдерживать хоть как то свой вес, мне помогает чрезмерное употребление никотина. Пишу, что чрезмерное, так как выкуриваю более двух пачек в день. Моя знакомая посоветовала мне обратится в Доктор Ост, она женщина старше меня

24.03.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Огромное спасибо за помощь

В начале зимы я не удачно упала на ступеньках и повредила спину. Поначалу я пыталась глушить боль обезболивающим, но когда уже они мне не помогали, моя сестра отвела меня в центр Доктор Ост. После обследования врач, мне назначил лечение: ЧЭНС на пораженную часть спины. Процедуры я посещала около двух недель, теперь все в порядке, я уже забыла те ужасные дни, когда боль не прекращалась практически весь день.

19.02.2016 | положительный отзыв
Доктор ост

Я не понаслышке знаю, что такое остеохондроз и какие неприятные болезненные симптомы испытывает человек, страдающий этим недугом. Полгода назад я обратился со своей проблемой в центр Доктор Ост. Врачи, сделав диагностику на аппарате 4d диагностики, определили какие именно мышцы спазмированы и назначили мне курс хилт-терапии. Прошел 7 процедур. Я их переносил легко, особого дискомфорта при этом не ощущал. Болевой синдром сняли сразу, а на середине курса почувствовал, что спина стала намного подвижней. Сейчас мне намного лучше.

19.02.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Результатом довольна

В центр "Формула Здоровья" обратилась с болью в ногах, которая мучает меня практически каждый вечер. Врач, очень справедливо указала мне, что кроме лечения отеков ног, необходимо следить за весом, так как мои симптомы развиваются как раз на фоне повышенного веса. Для ног прошла курс лечения по методу Герасимова, и биоакустическую коррекцию для поднятия общего тонуса организма. Там же мне предложили пройти программу коррекции фигуры, в которую включили ультразвуковую кавитацию и обертывания. За месяц фигура подтянулась, и вес снизился почти на 5 кг. Коллектив очень доброжелателен, понравился индивидуальный подход к

29.01.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Очень благодарна центру

Очень давно задумывалась серьезно заняться похудением, не просто сидеть на различных диетах, которые если и помогают сбросить лишний вес, но не на долго, а пройти нормальное лечение. Выбрала лечение в МЦ Формула Здоровья, где мне назначили курс криолиполиза на новейшем аппарате Helios CRYO+ с периодичностью 2 раза в неделю, а также профессиональное обертывание против целлюлита. Сегодня отмечаю видимый эффект: у меня снизился вес до моей нормы - на 7 кг, даже талия появилась), при этом кожа на животе не обвисла. Могу отметить, что по стоимости аппаратные методы мне вышли

29.01.2016 | положительный отзыв
Доктор ост - Излечилась от болей в суставах

Работа на ногах со временем дала о себе знать, начали сильно болеть коленные суставы, натирала различными мазями, но помогало не на долго. Решила тщательно обследоваться, обратилась в центр Доктор Ост, где меня обследовали, сделав 4D диагностику суставов, после чего выявили причину боли, и методом лазера смогли снять постоянную боль. На сегодняшний день мне стало легче, боли исчезли, теперь я дорожу своим здоровьем и выбрала для себя более подходящую работу. Спасибо вам за эффективное лечение, которое дало хорошие результаты.

26.03.2020 | положительный отзыв
Мне очень понравилось лечение.

Пришла в эту клинику с болями в спине. Врач расспросил о симптомах и направил на МРТ. После МРТ выяснилось что у меня грыжа и протрузии. Был составлен курс лечения, который... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Доктор Ост

Руководство — самодурка. Оплата труда — серая, официальная часть — минималка и часто полставки. При увольнении оплатят только официалку. Перспектив никаких, роста нет. Приветствуется только лесть и жополизство. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Доктор Ост

Работаю в компании 2 год Руководство относится очень лояльно к своему коллективу, Задержек по зп не было, все выплачивают, как обещано. Самое основное, что важно для меня это коллектив, так как большинство времени проводим на работе. А он достаточно дружный. Новых сотрудников принимает очень хорошо и помогают на начальном этапе, пока стажируешься и обучаешься.
не заметила

23.04.2022 | положительный отзыв
Доктор Ост

По условиям труда все отлично, каждый сотрудник обеспечен рабочим местом и по обязанностям все понятно, зп очень хорошая и в срок, будешь показывать результат будешь много зарабатывать, все по честному руководство нормальное, врачей не прессуют, но требовательны к соблюдению врачебной этики, быть приветливыми с пациентами, объяснять все детали подробно, так же хорошо то, что тебя всему обучат, и коллектив Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям

06.08.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Работаю с самого открытия, достоинства : -Высококвалифицированные врачи -сплоченный коллектив -достойная з/п

04.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор Ост

для меня находиться в компании "Доктор ОСТ" - это не просто "ходить на работу". Это когда происходит постоянное развитие , тк организация постоянно обучает , это когда достойное оборудование и тебе не стыдно перед пациентом, это когда рядом в одной команде профессионалы, это когда заработная плата наконец тебя устраивает и ты можешь достигать большего, это когда пациенты говорят "спасибо!". Если в общем, это когда на работу утром хочется)

29.05.2020
Отзыв сотрудника Невролог о компании Доктор Ост

Я работаю врачом в Доктор Ост в г. Новосибирске с момента открытия. Не понимаю отрицательных отзывов о работе здесь. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. -Потолка в заработной плате нет, всё зависит от тебя, мало где сейчас можно так зарабатывать. Пациентов достаточно много, что не может не радовать. - Все методики лечения, применяемые в Доктор Ост рабочие. Испытано, в том числе, на себе. - График удобный, полностью совпадает с моими пожеланиями - Руководство более чем адекватное, никогда не приходилось лебезить и заискивать перед управляющей – нормальные рабочие отношения.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Доктор Ост

Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город. Плюсы: 1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья 2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию 3. Управляющий Анастасия Сергеевна - супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других. 4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене. Жаль, конечно, что пришлось уйти.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Доктор Ост

Шарага с большой буквы "Ш". Минусов работы в данной забегаловке можно перечислять бесконечно, пальцев на руках и ногах не хватит. Приведу несколько. 1. Зарплата. Белая часть зп - копейки. Оставшая часть зп платится в черную, задержка выплат может составлять 2-3 месяца. На состояние декабря 2019г еще не выдали зп за октябрь, Карл! Причем ходишь к управляющей и выпрашиваешь свои законно заработанные деньги за прошлые месяцы, а тебе с презрением говорят - "идите и зарабатывайте" 2. Если ты не дружишь с управляющей и с её прихлебателями и не подлизываешься - отношение

07.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Доктор Ост

О минусах можно говорить бесконечно. Во-первых задержка зп больше,чем на месяц.Это кошмар.Вообще-то люди планируют свой бюджет. Во-вторых работать будешь как конь за троих,в трех кабинетах и никто тебе за это даже спасибо не скажет. В третьих,если ты не лижешь жопу начальству,то ты враг народа и получишь зп в самую последнюю очередь. В четвертых,забудьте о нормальном расчете,когда будете увольняться,что такое ТК РФ они не знают. Да вообще сотрудников там не ценят,считают их какими-то рабами.Подумайте,прежде чем устраиваться туда на работу.

Екатеринбург

08.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

У компании есть как минусы, так и плюсы, к сожалению, первых значительно больше. Отношение к работникам, как к рабам, выражается в многочисленных моментах: — Задержки зп до 1,5 месяцев, в среднем в районе 3 недель-месяца (такое поведение считается в порядке вещей) — К вам могут просто подойти и попросить написать заявление без причины (скажем попросить уволиться через неделю), естественно никаких компенсаций вы не получите (законы? не, не слышали) — Если вы умеете и будете отстаивать свои права, вам будут открыто угрожать тем, что вам тупо не выплатят деньги(прецеденты были) (зарплата белая 20к, все

Челябинск