Hot fix coffe - негативный отзыв

Главные минусы : Первый и самый основной - это ужастное руководство в частности Екатерина Валерьевна. Человек обсалютно не разбирается в том чем занимается, помимо её не компетентности, важно отметить характер несносного, избалованного ребёнка, который всегда должен быть прав. Второй минус, с которым можно смирится. Это плохо налаженная техническая часть работы,кофе полон невкусной пены,а выпечка лежит так долго, что её стыдно продавать.в сумме эти факторы создают огромную текучку персонала, и как следствие его не компетентность.

05.05.2015 | положительный отзыв
http://hot - dating.org отключить подписку - http://hot - dating.org отключить подписку

Прошу отключит http://hot-dating.org ь немедленно подписку. Подробнее>>

04.01.2019
Coffe- roast

Раньше никогда не писала отзывы. Тем более на работодателей. Однако за пять лет работы в продажах и два из них в общепите (как бариста) с подобным отвратительным отношением сталкиваюсь впервые. Итак, я люблю свою работу. Очень люблю кофе и общение с гостями. На собеседовании начальство кофейни (муж и жена) произвело на меня приятное впечатление людей, которым не безразлично их дело. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
кафе "Coffe Conneсt"

Кафе находится по адресу 1пер. Мира, д. 2. Работодатель не оформляет своих сотрудников официально, работают мигранты без оформления. Обещает на словах одну зп, а на деле -копейки и за всякую мелочь - штраф. Хозяйка истеричка. Орет на своих сотрудников при гостях. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
The Coffe&Breakfast - Не понравилось

Возвращалась с учебы и решила зайти куда-то выпить кофе. Мой выбор пал на The Coffe&Breakfast. Я зашла в кафе и увидела официантку. На меня никто не обратил внимания, даже не поздоровались. Я подошла к девушке и спросила можно ли подняться на второй этаж, на что она ответила «Ага». Сразу заметно, что человек не образованный, впервые вижу, чтобы официант так отвечал. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
my coffe and eda

Компания не доплачивает, все деньги идут в карман директору. Ставка по договору одна, з/п другая. Штрафной лист не прописан, суммы штрафов берут с потолка. За "ОБУЧЕНИЕ", а точнее за то что ты и так знаешь, в плане работы с кофе-машиной берут деньги в размере 5000. Так ещё и тяжело уволиться оттуда. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Re-fix, https://remont-fix.ru отзывы сотрудников

Решил попробовать себя в работе мастером по ремонту техники в сервисном центре Re-fix на ул. Долгоруковская, д. 40. Разбираюсь в этой области, но не профи. Пришел на собеседование, условия хорошие,... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Hot WiFi

Может и неплохая компания для авторизации пользователей публичных сетей Wi Fi, позволяющая с помощью сервиса продвигать товары и услуги, показывать рекламу и акции. Но, только если вам повезло с настройкой оборудования. В нашем случае технические специалисты хотвайфай не смогли отладить свой сервис. Хоть тесты и показывают хороший уровень сигнала и высокую скорость wi fi, соединение самопроизвольно отваливается через несколько минут после авторизации и получения доступа в интернет. Оборудование (микротик и два кинетика) переданное для настройки техническим специалистам хотвайфай новое, подключено к локальной сети с предоставленным доступом в интернет. Технические специалисты ...
Молодцы, когда идет все гладко, но когда возникли сложности, людей как будто подменили.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
hot collection: Отличное место

Работалю в этом заведении несколько лет, все прекрасно, коллектив дружный, зарплата своевременная.
Их нет