my coffe and eda

Компания не доплачивает, все деньги идут в карман директору. Ставка по договору одна, з/п другая. Штрафной лист не прописан, суммы штрафов берут с потолка. За "ОБУЧЕНИЕ", а точнее за то что ты и так знаешь, в плане работы с кофе-машиной берут деньги в размере 5000. Так ещё и тяжело уволиться оттуда.

23.12.2020 | положительный отзыв
Курьер в yandex. Eda

Платят вовремя. Точно как в отчёте. Отчёт о работе и заработке проходит на следующий день. Можно в любой момент выйти на линию и возить заказы. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
eda.by - Делают пиццы из тухлых продуктов

В редакцию портала обратилась Юлия с жалобой на службу доставки еды и напитков eda.by. «Я зашла на сайт eda.by и сделала заказ (пиццу «Пеперони» и бутылочку «Кока колы»). Через некоторое время мне позвонили из службы доставки и уточнили заказ, оплатила его я через интернет. Мне девушка сообщила что доставят в течении 1 часа и 10 минут. Курьер приехал мало того Подробнее>>

18.04.2022
Hot fix coffe - негативный отзыв

Главные минусы : Первый и самый основной - это ужастное руководство в частности Екатерина Валерьевна. Человек обсалютно не разбирается в том чем занимается, помимо её не компетентности, важно отметить характер несносного, избалованного ребёнка, который всегда должен быть прав. Второй минус, с которым можно смирится. Это плохо налаженная техническая часть работы,кофе полон невкусной пены,а выпечка лежит так долго, что её стыдно Подробнее>>

04.01.2019
Coffe- roast

Раньше никогда не писала отзывы. Тем более на работодателей. Однако за пять лет работы в продажах и два из них в общепите (как бариста) с подобным отвратительным отношением сталкиваюсь впервые. Итак, я люблю свою работу. Очень люблю кофе и общение с гостями. На собеседовании начальство кофейни (муж и жена) произвело на меня приятное впечатление людей, которым не безразлично их дело. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
кафе "Coffe Conneсt"

Кафе находится по адресу 1пер. Мира, д. 2. Работодатель не оформляет своих сотрудников официально, работают мигранты без оформления. Обещает на словах одну зп, а на деле -копейки и за всякую мелочь - штраф. Хозяйка истеричка. Орет на своих сотрудников при гостях. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
The Coffe&Breakfast - Не понравилось

Возвращалась с учебы и решила зайти куда-то выпить кофе. Мой выбор пал на The Coffe&Breakfast. Я зашла в кафе и увидела официантку. На меня никто не обратил внимания, даже не поздоровались. Я подошла к девушке и спросила можно ли подняться на второй этаж, на что она ответила «Ага». Сразу заметно, что человек не образованный, впервые вижу, чтобы официант так отвечал. Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид

21.12.2023 | отрицательный отзыв
BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні ...
Позитивних сторін немає.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Для меня нет недостатков

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Пока их нет