ООО "АЛКО-СЕРВИС" - негативный отзыв

Работа построена только на обмане и лжи! Все черное, только много воды и лжи! Льет грязь за спиной на всех людей!!! Не стоит ничего иметь с этим типом!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…

16.01.2023
Мишель-Алко

ничего не белая зарплата! крадут деньги портят чужие карьеры а сами господа тупые фирма была черная и осветлялась, с убытком минус 19 миллиардов твою мать! каждый менеджер усидчиво воровал ! и тащил к себе в карман ! у каждого менеджера была сворованная машина! и это быдло свиньи ничего не делали! пытались заставить работать без выходных! фирма работала с Подробнее>>

19.10.2022
Инфоцентр: Центр алко наркозависимых

Зарплату выплачивают на карту , с другой карты. Лиды крадут другие сотрудники более наглые . Мотивация красиво написано. Но можно уйти с окладом в 12.000 рублей ! Да вы не ослушались в Москве 12.000 рублей! Постоянное враньё , смена мотивации, а когда ты сам уйдешь. Скажут тебя уволили, смех да и только. м. Фили , м. Павелецкая Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мистраль алко отзывы сотрудников

Бестактное руководство. Своим скотским отношением к сотрудникам, нестабильными условиями работы( не совпадающими с условиями при приеме на работу), способом увольнения портят себе и так не гладкую репутацию. Директорам стоит пересмотреть работу сотрудников, манеру общения, выполнение обязанностей и результаты .Это так же относится к Диревой Марии, по подбору персонала, в начале перед Вами встаёт вся белая и пушистая девочка, а потом, увы, маска снимается. Молодая девочка, чуть ли не вешается на шею всем мужчинам на шею в офисе. Скромности ноль. Специалист ни какой, ее манера главное принять и закрыть «дыру».В офисе есть хорошие и приятные сотрудники, готовые помочь и поддержать, но их очень мало. Очень очень. Каждый пытается перевалить свою работу на других, при этом попробуй ее не сделать, настучат и уволят. При увольнении Вас кинут с зарплатой, не доплатят, премии не дадут! Поэтому, перед тем, как идти в красивую обёртку, 1000 раз подумайте. Уважения к сотрудникам нет и не будет! Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мистраль алко отзывы

Кидают на деньги при увольнении. Безграмотные сотрудники, которые создают видимость своей работы. Сидят там те, кто лижет или стучит. На этом все заканчивается! Если Вас пригласили в эту контору, бегите в обратном направлении! Подробнее>>

07.05.2022
Мистраль алко

Некоторое время назад была на собеседовании (имя девушки называть не буду). Есть хорошие hr специалисты, а есть она. Сама по себе атмосфера общения была изначально негативная. Не умеет расположить к себе кандидата, разговаривает напористо и хамовато, общаясь с ней, чувствовала себя не комфортно. Не смотря на то, что говорила ей всю правду и почему ушла, и почему так, и почему эдак - я чувствовала, что вру.
Дмс, красивый офис, удобное расположение ...

Москва, Новосибирск, в Московской области