ООО Вино водка - негативный отзыв

В данной компании лучше не работать! Будете обмануты, облиты грязью, даже если Вы работаете долго и вложили всю себя в работу! Плохими Вы будете всегда, особенно за спиной! И это директор!!! Собственник!!! Работа в черную, регулярно обман. Не советую связываться с этим чудом!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт Водка

Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают
Офис в центре

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Русский Стандарт Водка

Коллектив, пьют во время работы матерятся. Все отделы сидят в одном пространстве. Невозможно сосредоточится. Работа для людей соответственного уровня. Премию могут дать, а потом забрать.компенсацию отпуска не платят.
Офис в центре

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Зарплата складывается из минимального оклада и премии, которую Вам могут не выплатить. Телефон будете оплачивать сами. Хотя сим-карту дают. Только потом оказывается что звонил на личные телег сотрудников.водку пьют днем на рабочем месте, подают вместе с закуской). Дно а не компания
Их нет, коллектив ужасный, программа ужасная. Руководители отделов общение желает лучшего. Как можно руководителям общаться матами с сотрудниками. Все что связано с этой конторой один минус.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Стандарт Водка

Их нет, зарплата складывается из минимального оклада и премиальной части. Премиальную часть могут и не заплатить. Пьют водку в рабочее время. Если Вы любите алкоголь, то это Ваша контора. Соответственно и уровень общения у некоторых офисных сотрудников состоит из неккоретных слов
В зарплате и коллективе , программа, которая не обновляется.

08.09.2022
Русский Стандарт Водка

На заводе диктатура. Увольняют 1 днем. Люди запуганы. Все талантливые уже сбежали, остаются только те, кому некуда идти. Повезло найти другое место и уволиться самой, несколько месяцев в себя приходила, не могла поверить, что отношение к человеку может быть другим, а не только, как тут. Вместо того, чтобы делать общее дело, люди вынуждены ругаться друг с другом, спихивать вину на Подробнее>>

01.12.2021
Русский Стандарт Водка

Была на собеседовании в Санкт Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу [А.] дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский Стандарт Водка

-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис) -Отсутствие проф роста

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Русский Стандарт Водка

Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование от биржи труда. Мало того, что *собеседование* (если его можно так назвать) проходило в коридоре, так с тобой и беседовать не хотят, предлагают сразу написать отказ. О том, что есть достойный опыт работы в этой сфере никому не интересно! Подробнее>>