Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Эдельвейс

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ольга

Минусы для менеджеров: отсутствие, как таковых, руководителей среднего звена. Отсюда и непонятное распределение планов, и непонятная расстановка приоритетов, как следствие невыполнение показателей и невозможность с кем-либо это обсудить

Плюсы: очень лояльное отношение к личным ситуациям (чего практически не встретишь). Помощь в выполнении задач. Достаточно добрая атмосфера, . Открытые двери - это правда, ген дир действительно готов слышать и принимать. Работа менеджера подразумевает регулярный (2р/нед) обзвон клиентов. Скорее это работа оператора колл-центра, если по мне. За эту работу нормальные деньги. Просто нужно разобраться на берегу, что за должность вам нужна. Мне нужна была работа/должность посеръезней, с большим функционалом. Про рассчет при увольнении.. Ну тут как работал, так и заработал. У меня нет нареканий. Если кого-то обидели, видимо, были причины... Для торговых представителей тут вообще рай, по сути упор на них, и деньги им готовы платить. Рук-ль их отзывчивый, понимающий, готовый всему научить, борется за зп каждого, ищет пути для развития. Ну, конечно, если ты не деревянный, тогда проблемка. По поводу штрафов... Ну бред чистой воды, они, конечно, предусмотрены, НО, это как устрашение скорее, никто на самом деле не хочет резать зп. За мое время работы (6мес) не был оштрафован никто, хотя и некоторые инструкции нарушались, и мной в том числе. В общем, как везде, есть плюс и минус. Это ваша или не ваша работа, в зависимости от того, что вам нужно. Как компанию в целом, рекомендую.

07.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Эдельвейс

В начале моей работы в Эдельвейс Дон Ростов на Дону зарплата была на уровне средней по городу, пока по каким-то надуманным причинам ее несколько раз не урезали. Затем людей "в лето" начали массово увольнять " по собственному желанию, а те кто остался получали не много в месяц. По всему периметру (даже возле туалета), прослушка, видеокамеры, прослушка разговоров операторов и менеджеров кол центра, менеджеры которые совершают обзвон по клиентам, бояться что то сказать, так как их разговоры пишутся и слушаются маньяками, всё слушают и думают что это поможет как то

Ростов-на-Дону

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТД Эдельвейс

В этой Компании я работал 6 лет. Очень благоприятный климат в коллективе. Много корпоративных мероприятий . Руководители стараются находить решения на любые вопросы. Бесплатное питание. Жаль уволиться пришлось в связи с переездом.

Краснодар

19.11.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Эдельвейс

Добрый день будущие соискатели. Хочу обратиться лично к Вам, естественно, что многие перед собеседованием знакомятся с отзывами о Компании просматривают сайт и это верно! Нельзя идти вслепую к будущему работодателю, только не надо забывать о том, кто пишет эти самые отзывы. Благодарность написать тяжелее и незачем, чем выразить злость обиженному и непрофессиональному сотруднику. Прочитав предыдущие отзывы о Компании я бы тоже задумалась над тем стоит ли идти на встречу и скажу Вам:- ДА стоит! Я работаю в Компании шесть лет, хвалить и петь деферамбы Компании сейчас не буду (хотя есть

Ростов-на-Дону

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Эдельвейс

В Эдельвейсе я работала 4 года. Мне очень нравилось работать на этом предприятии. Условия работы очень хорошие, руководство всегда старается улучшать условия работы. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. У нас регулярно были выезды на корпоративные мероприятия. Также хочется упомянуть о том, что предприятие предоставляет бесплатные обеды. Даже если по работе возникали какие-либо вопросы, они всегда решались. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.

Краснодар

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД Эдельвейс

Добрый день. Итак почти 8 месяцев работы, работодатель не смог обеспечить рабочее место в офисе даже мебелью. Рабочие встречи и текущие вопросы решались стоя вокруг сидящего на стуле руководителя. Так же заработная плата за всё это время НЕ БЫЛА ВЫДАНА ВОВРЕМЯ НИ ОДИН РАЗ, задержки до месяца, выдача частями и неправомерные постоянные ШТРАФЫ, ни чем не мотивированные не доплаты Подробнее>>