Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Эдельвейс

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Светлана

В начале моей работы в Эдельвейс Дон Ростов на Дону зарплата была на уровне средней по городу, пока по каким-то надуманным причинам ее несколько раз не урезали. Затем людей "в лето" начали массово увольнять " по собственному желанию, а те кто остался получали не много в месяц. По всему периметру (даже возле туалета), прослушка, видеокамеры, прослушка разговоров операторов и менеджеров кол центра, менеджеры которые совершают обзвон по клиентам, бояться что то сказать, так как их разговоры пишутся и слушаются маньяками, всё слушают и думают что это поможет как то исправить затопление филиала, вместо адекватных начальников - с короной на голове, Ксения и её собаки, одни сплетни и интриги, бедную Марину с ног до головы обливают грязью. При трудоустройстве обещают золотые горы. Великое множество минусов среди которых: -черная зарплата -не платят за переработки -"гнилой" коллектив, где все построено если "не ты, то тебя" -штрафуют практически за все -условия труда и безопасности ниже среднего -склады холодные -карьерный рост, только для стукачей. Что здесь можно улучшить? P.S. положительные отзывы о компании здесь могут писать только работники отдела кадров, менеджеры, операторы, по указанию начальства.

не заметила

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТД Эдельвейс

В этой Компании я работал 6 лет. Очень благоприятный климат в коллективе. Много корпоративных мероприятий . Руководители стараются находить решения на любые вопросы. Бесплатное питание. Жаль уволиться пришлось в связи с переездом.

Краснодар

19.11.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Эдельвейс

Добрый день будущие соискатели. Хочу обратиться лично к Вам, естественно, что многие перед собеседованием знакомятся с отзывами о Компании просматривают сайт и это верно! Нельзя идти вслепую к будущему работодателю, только не надо забывать о том, кто пишет эти самые отзывы. Благодарность написать тяжелее и незачем, чем выразить злость обиженному и непрофессиональному сотруднику. Прочитав предыдущие отзывы о Компании я бы тоже задумалась над тем стоит ли идти на встречу и скажу Вам:- ДА стоит! Я работаю в Компании шесть лет, хвалить и петь деферамбы Компании сейчас не буду (хотя есть

Ростов-на-Дону

28.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Эдельвейс

Плюсы: очень лояльное отношение к личным ситуациям (чего практически не встретишь). Помощь в выполнении задач. Достаточно добрая атмосфера, . Открытые двери - это правда, ген дир действительно готов слышать и принимать. Работа менеджера подразумевает регулярный (2р/нед) обзвон клиентов. Скорее это работа оператора колл-центра, если по мне. За эту работу нормальные деньги. Просто нужно разобраться на берегу, что за должность вам нужна. Мне нужна была работа/должность посеръезней, с большим функционалом. Про рассчет при увольнении.. Ну тут как работал, так и заработал. У меня нет нареканий. Если кого-то обидели, видимо, были причины...

Ростов-на-Дону

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Эдельвейс

В Эдельвейсе я работала 4 года. Мне очень нравилось работать на этом предприятии. Условия работы очень хорошие, руководство всегда старается улучшать условия работы. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. У нас регулярно были выезды на корпоративные мероприятия. Также хочется упомянуть о том, что предприятие предоставляет бесплатные обеды. Даже если по работе возникали какие-либо вопросы, они всегда решались. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.

Краснодар

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД Эдельвейс

Добрый день. Итак почти 8 месяцев работы, работодатель не смог обеспечить рабочее место в офисе даже мебелью. Рабочие встречи и текущие вопросы решались стоя вокруг сидящего на стуле руководителя. Так же заработная плата за всё это время НЕ БЫЛА ВЫДАНА ВОВРЕМЯ НИ ОДИН РАЗ, задержки до месяца, выдача частями и неправомерные постоянные ШТРАФЫ, ни чем не мотивированные не доплаты Подробнее>>