Отзыв сотрудника Филл о компании Ангара Запчасти

Адрес: Москва

Автор: Филл

не на что жаловаться. Хотя было бы хорошо если бы заказываали на офис обеды, это конечно не совсем недостаток, но все же

Работаю в компании уже 2 года маркетологом. Занимаюсь собственно продвижением компании в интернете. Да-да и отзыв пишу отчасти поэтому. У нас очень дружный коллектив, хорошие мотивации для всех отделов. Посмотрите и решите для себя подходит это вам или нет. Лично от себя скажу что мне тут нравится, руководство умеет не только ставить задачи, но и слушать сотрудников, принимать разные идеи и поддерживать проекты.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ангара Запчасти

Иногда бывает приходит много клиентов, кладовщик не успевает всем собрать детали, приходиться самому идти на склад. Впринципе не сложно, и у каждой детали есть место хранения, да и обычно редко бывает что кладовщик может не успеть, но для меня это небольшой минус