ООО "Правовая помощь", - негативный отзыв

Ранее пришлось сотрудничать с данной фирмой в качестве работника. Думаю, что стоит начать с того, что о данной организации есть замечательная статья на сайте пикабу. pikabu.ru/story/o_metodakh_rabotyi_yuridicheskogo_tsentra_na_chaykovskogo_24_spb_7471446 Статья прекрасно описывает схему их работы, а с написавшим правду сейчас активно пытаются судится эти нелюди. Перейдем к фактам. Руководители данной шараги постоянно найдут повод не заплатить работникам за выходы в суды, за исполнение технических заданий, с которых совершенно непонятно каким образом считается сумма заработной платы. Добиться от руководства ясности в этом вопросе - как кидать горох о стену. Увольняют одним днем, без возможности отработки и соответственно без возможности найти новую работу. Постоянные склоки и срач в коллективе между отделами, их руководителями и генеральным директором...постоянные смены наименования организации, макси шоу от работников органов в разгар рабочего дня - классика. Находятся недовольные работой и не ленивые побороться за свои права обманутые граждане и идут в полицию. Работать там это нажить себе геморрой из за неудобных стульев, и кучу нервов потратить на безмозглых коллег, не получить свою зарплату и уйти еще и виноватым. Классика капиталистических крыс!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро «Правовая Помощь»

Правовая Помощь - Адвокатское бюро в Краснодаре. Юридический стаж более 15 лет. Бесплатная юридическая консультация на стадии ознакомления. Предоставление полного списка юридических услуг, от лучших юристов и адвокатов города Краснодар.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая помощь

Еще на первой консультации понял, что специалист имеет большой уровень профессиональных знаний и еще с Вами очень приятно работать!!! Редко сейчас можно встретить таких специалистов, которым можно довериться. Вам можно! Рекомендую всем!!!!!

Россия, Курск, Дзержинского 66

14.07.2020 | положительный отзыв
Квалифицированная правовая помощь

Пригласили на бесплатную консультацию, после чего я, как и каждый из нас, начинал читать отзывы в интернете (а они, как Вы сами знаете, очееень разные). Я долго думал идти или... Подробнее>>

24.01.2020
Отзыв : НП "Профессиональная правовая Помощь"

Не доверяйте свои дела по банкротству данной компании и лично арбитражному управляющему Трофимову Александру Владимировичу. Данный гражданин втирается в доверие рассказывает какой он супер грамотный специалист, берет с тебя не малые деньги а потом бежит и договаривается с твоими же кредиторами за определенную сумму денег не разобравшись с ситуацией пишет отчеты которые нужны кредиторам, после которых Ваши юридические дела заходят в тупик, очень безграмотный юрист, а еще вор и мошенник. Люди обходите эту дырявую конторку стороной.

Россия, Пермь, 614036, г. Пермь, ул. К. Беляева 29 "А", офис 230

17.03.2018
Отзыв : Первая Правовая Помощь

Меня сократили на работе, и из добросовестного клиента я превратилась в неплательщика. Постоянные звонки и визиты коллекторов очень потрепали мне нервы. Я обратилась за помощью в Первую Правовую Помощь и за мое дело взялся грамотный юрист. В короткие сроки удалось перенести даты платежа и отменить те огромные штрафы за просрочки, которые повесили на меня коллекторы. Очень благодарна этой компании! И кстати, как только они взялись за решение моего вопросов, звонки с угрозами сразу же прекратились.

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 101 (БЦ "Манхэттен"), 14 этаж, помещение 8В

13.12.2017
Первая правовая помощь

Денис Степанов:

Когда решил открыть свою охранное предприятие, то обратился в фирму за получением лицензии. Но эта фирма была однодневка, деньги взяли, а лицензии я так и не получил. После этого друг посоветовал фирму Первая Правовая Помощь, в которую сам не так давно обращался и получил квалифицированную помощь. Обратившись в эту фирму я за 1,5 мес получил лицензию, оформил все необходимые документы и уже готов был начать охранную деятельность. Теперь у меня есть проверенные юристы, которые сделают в е быстро и качественно. ...

Екатеринбург, Мамина Сибиряка улица, 101, этаж 14, БЦ "Манхэттен", помещение 8

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ