Компания Автоломбард 116

Мы выдаем займы под залог ПТС и Недвижимости. Авто остается в Вашем пользовании. Выгодные условия, неограниченная пролонгация. Низкая процентная ставка - 8% в месяц. Без скрытых комиссий.

Гость:

Быстрый , Оперативный и самое главное самый выгодный Автоломбард у нас в Регионе! Спасибо!

30.01.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычный автоломбард

Работа по закону, стоянка автомобилей закрытая. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лицей №116 им. Героя Советского Союза А.С. Умеркина отзывы

kravts:
а можно туда после 6 на 7 класс поступитьскажите пожалуйста

г Казань, ул Жуковского, д 18

22.06.2021 | положительный отзыв
Автокран 116

Компания отстой, к сотрудникам относится как к собакам, засылают на один срок в командировку, а потом выясняется что нет сменщика и ты остаёшься пока не приедет сменщик, штрафы за все, тарифы самые низкие, задержки зарплаты и командировочных Подробнее>>

21.12.2020
РИАЛ -ИНТЕЛЕКТ ПЯТИГОРСКАЯ 116 ОФ.1

Если Вам не нужны знания, а нужен просто документ с печатью, вы его получите дорого заплатив. Если нужны знания, то вы их не получите. Если хотите преподавать в этом центре, найдёт тысячу причин ,чтобы не заплатить. Директор , выступает посредником между преподавателем и обучающимся (деньги берет сразу в не малом размере). Если не находит преподавателя, а она чаще всего не

Россия, Ессентуки

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
116 дорог, придорожный комплекс — отзыв пользователя А*******р о работе в компании отзыв А*******р

А*******р:
Очень дружный коллектив. Руководство всегда идёт на уступки. Уровень зарплаты выше, чем в городе. Но мне к сожалению трудно туда добираться. Всем советую данную организацию.

Казань, Федеральная трасса М7 809 км, 1

20.01.2020 | положительный отзыв