Компания Олива, кафе

Дмитрий:

Добрый день! Случайно были в данном заведении, хотелось бы сказать всем большое спасибо вкусно быстро красиво. Гости столицы были довольны.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Олива Лайн

Не могу ничего плохого сказать о компании, но менеджер отдела персонала [А](0735483434), с которой посчастливилось общаться на собеседование [censored] редкостная....Судите сами: позвонил по вакансии(по мобильному своему на её мобильный хочу подчеркнуть...), пригласила на собесед на пятницу 03.05.19; на собес в с.Чайки объяснила в присутствует заикающ сотрудника склада(не в обиду просто не помню имени...) что оформление официальое через 3 дня, при этом сильно нервничала; вообще несколько раз подчеркивала , что людей не кидаем, 20лет на рынке, что ей 47 лет(хотя на вид все 60), а выглядит с она(с ее слов ) ...
Зарплата по вакансии нормальная.

24.04.2017
Отзыв сотрудника Олива о компании Вайфайндер

Ужасные поставки материала, задержки по выплатам и дальнейшее кидалово, коллектив полностью не понимает что требуется от них, начальство на объекте полная бездарность от бригадиров до инженера и зам. генерального Суворова включительно. В итоге бунт всего рабочего персонала пос.Олива Подробнее>>

06.08.2019
ООО Олива

Дорогие люди, не когда, я повторяю никогда, не ходите работать в ООО Олива, что на улице Московская 91/1. Место на первый взгляд неплохое, но это только на первый взгляд! Отношение к сотрудникам, как к рабам( обращаются по хамски! Я работала на кухне, так смены по 15 часов за копейки, которые задерживают и сейчас после моего ухода не отдают( объясняют что Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв о работодателе «Олива Лайн»

Не могу ничего плохого сказать о компании,но менеджер отдела персонала Алла(0735483434),с которой посчастливилось общаться на собеседование МРАЗЬ редкостная....Судите сами: -позвонил по вакансии(по мобильному своему на её мобильный - хочу подчеркнуть...),пригласила на собесед на пятницу 03.05.19; - на собес в с.Чайки объяснила в присутствует заикающ сотрудника склада(не в обиду-просто не помню имени...) что оформление официальое через 3 дня,при этом сильно нервничала; - вообще несколько раз подчеркивала ,что людей не кидаем,20лет на рынке, что ей 47 лет(хотя на вид все 60),а выглядит с она(с ее слов ) на 30, рассказ про мужа своего....Деликатно молчал-зачем мне все это?; -в итоге договорились, что выхожу на работу в понедельник ; - в понед в оговор время приехал и позвонил по мобильному; - вышла на ресепшн это чудо Алла с выпучеными глазами и заявила что в субботу(склад не работает по вакансии???) взяли другого ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАМ Олива

Студенты-выпускники и архитекторы бегите отсюда. С оформлением и увольнением беда…Проработала почти 5 лет. Прежде чем принять на работу с тебя берут документы и ты работаешь, оформляют задним числом, официальная зарплата минимальная, черную выплачивают каждую пятницу. Начальник-сын зануда, читающий нотации цитатами из восточной философии, выносит мозг постоянно и его зам мамаша-сумасбродка, помешанная на порядке. Дружность коллектива показная, если с Подробнее>>