Олива Лайн

Не могу ничего плохого сказать о компании, но менеджер отдела персонала [А](0735483434), с которой посчастливилось общаться на собеседование [censored] редкостная....Судите сами: позвонил по вакансии(по мобильному своему на её мобильный хочу подчеркнуть...), пригласила на собесед на пятницу 03.05.19; на собес в с.Чайки объяснила в присутствует заикающ сотрудника склада(не в обиду просто не помню имени...) что оформление официальое через 3 дня, при этом сильно нервничала; вообще несколько раз подчеркивала , что людей не кидаем, 20лет на рынке, что ей 47 лет(хотя на вид все 60), а выглядит с она(с ее слов ) на 30, рассказ про мужа своего....Деликатно молчал зачем мне все это?; в итоге договорились, что выхожу на работу в понедельник ; в понед в оговор время приехал и позвонил по мобильному; вышла на ресепшн это чудо [А.] с выпучеными глазами и заявила что в субботу(склад не работает по вакансии???) взяли другого человека, а мне не позвонила не нашла телефон(???). Ну и кто она после этой подставы [censored] и скотина... И дело не в том что не взяли на роботу(да и слава Богу сразу это понял), а в том в какой форме это было сделано.... Руководители фирмы задумайтесь , что такие сотрудники просто Вас позорят... Будущие сотрудники бегите подальше от таких кидалов!

Зарплата по вакансии нормальная.

28.06.2019
Отзыв о работодателе «Олива Лайн»

Не могу ничего плохого сказать о компании,но менеджер отдела персонала Алла(0735483434),с которой посчастливилось общаться на собеседование МРАЗЬ редкостная....Судите сами: -позвонил по вакансии(по мобильному своему на её мобильный - хочу подчеркнуть...),пригласила на собесед на пятницу 03.05.19; - на собес в с.Чайки объяснила в присутствует заикающ сотрудника склада(не в обиду-просто не помню имени...) что оформление официальое через 3 дня,при этом сильно нервничала; - вообще несколько раз подчеркивала ,что людей не кидаем,20лет на рынке, что ей 47 лет(хотя на вид все 60),а выглядит с она(с ее слов ) на 30, рассказ про мужа своего....Деликатно молчал-зачем мне все это?; -в итоге договорились, что выхожу на работу в понедельник ; - в понед в оговор время приехал и позвонил по мобильному; - вышла на ресепшн это чудо Алла с выпучеными глазами и заявила что в субботу(склад не работает по вакансии???) взяли другого ... Подробнее>>